Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII -
- Sony PlayStation 4 Slim
- Edition Call of Duty WWII
- 1 To
- Vert Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
259,99 €
Occasion · Bon État
Ou 65,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-laurent-de-cognac) (16)
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 2 et le 5 juin
en boite avec jeu envoi rapide et soigné
Nos autres offres
-
328,99 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 82,25 € /mois
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 2 et le 4 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusEnvoi rapide et soigne. Vendeur professionnel avec plus de 10 000 articles en vente. N'hesitez pas a grouper vos achats pour beneficier de reductions sur les frais de livraison. Edition limitee avec manette assortie
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII - Console Sony PlayStation 4 Slim
6 avis sur Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII - Console Sony PlayStation 4 Slim
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII
6 avis
Occasion dès 259,99 €
-
Console Sony PSP 3000 128 Go bleue
Neuf dès 285,00 €
-
Console Sony Playstation 5 Standard Edition Chassis B
86 avis
Occasion dès 240,00 €
-
Console Sony PlayStation Slim 1 To Limited Edition Days of Play
1 avis
Occasion dès 299,00 €
-
Sony PSP 3000 - Console de jeu portable - rouge
6 avis
Neuf dès 265,00 €
-
Sony PS Vita 2000
2 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 209,90 €
-
PS3 SLIM 250 GO
Occasion dès 220,30 €
-
Sony PSP go - Console de jeu portable - noir piano
10 avis
Occasion dès 269,95 €
-
Sony Playstation 3 Ultra Slim Bleue 500 Go + GTA V + Gran Turismo 6 - Console Playstation 3 Ultra Slim 500 Go + les jeux GTA V et Gran Turismo 6
1 avis
Occasion dès 270,00 €
-
Pack Console Ps3 (320 Go), Manette De Détection De Mouvements Ps Move, Raquette &
Occasion dès 250,00 €
-
Pack Console Playstation 3 (12 Go) Rouge & Invizimals: Le Royaume Perdu
Occasion dès 299,99 €
-
Pack P2 Noire + Buzz
Occasion dès 240,00 €
-
PS4 SLIM 1 To E Black + Star Wars BF II - Standard Edition
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 229,99 €
-
Console Playstation Portable Slim & Lite 3004 - Édition Spéciale Final Fantasy D
Occasion dès 299,95 €
-
PS3 Slim 1 To
Occasion dès 281,65 €
-
Sony Console Playstation PS4 Pro Jet Black, 1 to + 2 Commandes DUALSHOCK
Occasion dès 247,83 €
-
Sony PSP 3000 16 Go bleu
2 avis
Neuf dès 265,00 €
-
Console Sony PSP 3000 64 Go Bleue
2 avis
Neuf dès 275,00 €
-
Ps5 standard + 2 manette + 2 jeux
Occasion dès 290,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
-
|
-
|
1 To
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1 To
|
-
|
1 To
|
1 To
|
-
|
-
|
-
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
-
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
-
|
-
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII
- Console Sony PlayStation 4 SlimDescriptif technique Sony PlayStation 4 Slim 1 To Edition Camouflage Call of Duty: WWII - Console Sony PlayStation 4 Slim
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Call of Duty: WWII |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Facebook, Twitch, Twitter, Your Video |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 26.5 cm |
| Profondeur | 28.8 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Couleur | Camouflage vert |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.1 ¿ Sortie HDMI ¿ LAN |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 165 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE