Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To -
- Sony PlayStation 4 Pro
- Red Dead Redemption 2 Bundle
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
159,99 €
Occasion · Bon État
Ou 40,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rennes) (35)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To
Avis sur Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
1 avis sur Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To
1 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 159,99 €
-
Pack console PS4 slim 500 Go F noire + 2eme manette dualshock noire PS4 V2
34 avis
Neuf dès 679,99 €
Occasion dès 149,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing
3 avis
Neuf dès 599,99 €
Occasion dès 159,99 €
-
Console Sony PS4 Slim 1 To + 2ème manette Dualshock Wireless
15 avis
Occasion dès 159,99 €
-
Sony Ps4 Slim 1to + God Of War - Console Ps4
3 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Sony PlayStation 4 Ultimate Player Edition - 1To - avec 2 manettes - noir
1 avis
Occasion dès 159,99 €
-
SONY PLAYSTATION 4 1TB NERO + 2 CONTROLLER
1 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 159,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To
4 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Console Sony Playstation 4 slim 1 To + call of duty black ops 4
1 avis
Occasion dès 131,99 €
-
Console Sony Playstation 4 Slim 1 To + Marvel's Spider-Man
4 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim Limited Edition Days of Play 500 Go avec 2 manettes
9 avis
Occasion dès 149,99 €
-
Sony PlayStation 4 Ultimate Player 1TB Edition 1 To
Occasion dès 129,99 €
-
PS4 1 To + Far Cry Primal - Ultimate Player 1TB Edition
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 143,99 €
-
PS4 Ultimate Player 1TB Edition 1 To
1 avis
Occasion dès 129,99 €
-
Sony PlayStation 4, Call of Duty: Infinite Warfare 1 To Wifi Noir
6 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Sony PlayStation 4 1 To
7 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 129,99 €
-
PS4 Slim 1To + Uncharted 4
2 avis
Neuf dès 599,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
PS4 1 To + Star Wars Battlefront - Ultimate Player 1TB Edition
6 avis
Occasion dès 143,99 €
-
PS4 1 To Ultimate Player 1TB Edition
10 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 129,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim D 500 Go Silver + 2eme Manette
1 avis
Occasion dès 165,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 500 Go
Occasion dès 139,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
500 Go
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
500 Go
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To
- Console Sony PlayStation 4 ProDescriptif technique Sony PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2 Bundle 1 To - Console Sony PlayStation 4 Pro
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Red Dead Redemption 2 |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | 8 Go GDDR5 SDRAM à 217.6 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 4.2 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Netflix, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 29.5 cm |
| Profondeur | 32.7 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 3.3 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN ¿ 3 x USB 3.1 |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 310 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |