Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing -
- Sony PlayStation 4 Slim
- Crash Team Racing Edition
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 399,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus159,99 €
Occasion · Bon État
Ou 40,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rennes) (35)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
ATTENTION LIRE BIEN L ANNONCE: LE JEU N EST PAS INCLUS!! Console en très bon état de fonctionnement, certains rayures sur la coque mais rien de méchant, 2 manettes officielle Sony, câble de charge, câble HDMI et câble d alimentation, il n y a pas la...
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing - Console Sony PlayStation 4 Slim
3 avis sur Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing - Console Sony PlayStation 4 Slim
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing
3 avis
Neuf dès 599,99 €
Occasion dès 159,99 €
-
Sony PlayStation 4 Pro 1 To
349 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 134,79 €
-
Console Sony PlayStation Slim 1 To Limited Edition Days of Play
Occasion dès 179,00 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To Gran Turismo Sport
10 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To
240 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 130,00 €
-
Sony PlayStation Vita
105 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 189,90 €
-
Pack console PS4 slim 500 Go F noire + 2eme manette dualshock noire PS4 V2
34 avis
Neuf dès 679,99 €
Occasion dès 149,99 €
-
PlayStation Portable PSP 3004 noire
2 avis
Occasion dès 149,95 €
-
Sony Playstation 4 500 Go Batman Arkham Knight Limited Edition
8 avis
Occasion dès 139,99 €
-
Sony PSP Slim & Lite - Console de jeu portable - noir piano
2 avis
Occasion dès 145,00 €
-
SONY PlayStation 4 Slim 500 Go blanc - Reconditionné - Très bon état
Occasion dès 140,00 €
-
Console Sony PS4 Slim 1 To + 2ème manette Dualshock Wireless
15 avis
Occasion dès 159,99 €
-
Console PS Vita modèle PCH-1004
27 avis
Occasion dès 189,95 €
-
Sony PlayStation Vita - Console de jeu portable - noir
3 avis
Occasion dès 189,90 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 500 Go blanche + Manette DualShock blanche
60 avis
Occasion dès 187,68 €
-
Sony PSP - Console de jeu portable
68 avis
Occasion dès 143,95 €
-
Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc
37 avis
Occasion dès 129,95 €
-
Console salon - Sony - PS4 500 Go - Noir - Bundle - Destiny 2 - Abonnement PSN 14 Jours
Occasion dès 179,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
-
|
500 Go
|
-
|
500 Go
|
-
|
500 Go
|
1 To
|
-
|
-
|
500 Go
|
-
|
-
|
500 Go
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
-
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing
- Console Sony PlayStation 4 SlimDescriptif technique Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing - Console Sony PlayStation 4 Slim
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Crash Team Racing Nitro-Fueled |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | 8 Go GDDR5 SDRAM à 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Facebook, Twitch, Twitter, Your Video |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 26.5 cm |
| Profondeur | 28.8 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | 2 x manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.1 ¿ Sortie HDMI ¿ LAN |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 165 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
|---|