Nokia 2600 classic - Nokia
- Ecran 3.8"
- Single-SIM (SIM unique) Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreCe vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Marseille) (13)
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 5,59 €
- Livré entre le 21 et le 23 mai
Débloquer tout opérateur , envoi rapide et sécurisé depuis la france 🇫🇷.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nokia 2600 classic - Téléphone Nokia 2600 classic
0 avis sur Nokia 2600 classic - Téléphone Nokia 2600 classic
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nokia 2600 classic
Occasion dès 29,99 €
-
Nokia 105 (2019) Noir
Neuf dès 26,20 €
-
Nokia 3410 Vert
2 avis
Occasion dès 30,00 €
-
Téléphone portable Nokia 2023 double Sim
Neuf dès 99,88 €
Occasion dès 33,61 €
-
Nokia 105 (2023) Gris Charbon
Occasion dès 29,90 €
-
Nokia 105 4 Mo Noir
Occasion dès 29,00 €
-
Nokia 3100 Bleu foncé
Occasion dès 29,90 €
-
TELEFONO MOVIL NOKIA 105 DUAL-SIM BLACK
1 avis
Neuf dès 28,51 €
-
Nokia 105 4,5 cm (1.77") 73,02 g Noir Téléphone numérique
Neuf dès 28,51 €
-
Déverrouillé Nokia 1208/2680 simple SIM GSM 2.8 2MP 360P téléphone mobile single-core Nokia norme 4Mo réelle 4MB UE
Occasion dès 31,90 €
-
Nokia 6086
Occasion dès 29,00 €
-
Nokia 110 4 Mo Bleu de mer
1 avis
Occasion dès 30,00 €
-
Nokia Asha 300 Rouge
Occasion dès 29,99 €
-
Nokia 1600 Noir
Occasion dès 27,00 €
-
Nokia 6030 Champagne
1 avis
Occasion dès 26,80 €
-
Nokia 3100
40 avis
Occasion dès 29,89 €
-
Nokia N72
8 avis
Occasion dès 29,99 €
-
Nokia E65
68 avis
Occasion dès 26,00 €
-
Nokia 3100 Bleu clair
Occasion dès 29,90 €
-
Nokia 6230i
55 avis
Occasion dès 30,95 €
-
Nokia 6301
24 avis
Occasion dès 30,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Marque
Nokia
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
2023
|
2023
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Nokia 2600 classic
|
-
|
Nokia 3410
|
-
|
-
|
Nokia 105
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nokia 6086
|
Nokia 110
|
Nokia Asha 300
|
Nokia 1600
|
Nokia 6030
|
Nokia 3100
|
Nokia N72
|
Nokia E65
|
Nokia 3100
|
Nokia 6230i
|
Nokia 6301
|
Modèle
Nokia 2600 classic
|
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
plus de 6.9 pouces
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nokia 2600 classic
- Téléphone Nokia 2600 classicProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Nokia 2600 classic - Téléphone Nokia 2600 classic
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Composants intégrés | Caméra arrière, radio FM |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 73 g |
| Couvercles/façades amovibles | Oui |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM - Dual-band |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS |
|---|
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE |
|---|---|
| Interface sans fil | Bluetooth |
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Compteur d'appels, téléconférence, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Formats de sonneries | MP3 |
Organiseur
| Capacité du répertoire | 1000 |
|---|
Caméra arrière
| Résolutions des images fixes | 640 x 480 |
|---|
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Fond d'écran, économiseur d'écran |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 870 mAh |
| Temps de parole | 360 minutes |
| Temps de veille | 580 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 360 min ¿ En veille: jusqu'à 580 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE