Nos autres offres
-
11,26 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
32,85 €
Produit Neuf
Ou 8,21 € /mois
- Livraison : 47,99 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich FARM WORLD Chien Colley - Mini univers Chien
0 avis sur schleich FARM WORLD Chien Colley - Mini univers Chien
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich FARM WORLD Chien Colley
Neuf dès 6,99 €
-
schleich Dumbledore et Fumseck
Neuf dès 6,90 €
-
schleich Luna et Bébé Sombral
Neuf dès 6,90 €
Occasion dès 15,00 €
-
schleich Âne Américain, tacheté
Neuf dès 6,99 €
-
Farm World Equipe De Cowboy Et Leurs Lassos
Neuf dès 5,90 €
-
schleich HORSE CLUB Sofia's Beauties Coffret cheval à coiffer Leo et Rocky
Neuf dès 14,80 €
Occasion dès 8,00 €
-
Eldrador Tigre De Glace
Neuf dès 7,99 €
-
Farm World Bélier
Neuf dès 5,99 €
-
Wild Life Iguane
Neuf dès 6,99 €
-
Farm World Veau Holstein
Neuf dès 5,99 €
-
bayala Licorne arc-en-ciel, poulain
Neuf dès 6,99 €
-
Wild Life Jeune tapir
Neuf dès 7,84 €
-
Farm World Lama
1 avis
Neuf dès 5,99 €
-
schleich FARM WORLD Ane
Neuf dès 6,99 €
-
Horse Club Étalon Haflinger
Neuf dès 37,10 €
Occasion dès 7,00 €
-
Wild Life Loup
Neuf dès 6,99 €
-
Wild Life Hippopotame
Neuf dès 9,85 €
Occasion dès 6,00 €
-
Wild Life Bébé Guépard
1 avis
Neuf dès 8,02 €
-
Wild Life Bébé Tigre du Bengale
Neuf dès 5,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
Chien
|
Harry Potter
|
Luna
|
-
|
Cowboy
|
Cheval
|
Tigre
|
Bélier
|
-
|
-
|
Licorne
|
-
|
Lama
|
Ane
|
-
|
Loup
|
Hippopotame
|
Bébé
|
Tigre
|
Figurine
Chien
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich FARM WORLD Chien Colley
- Mini univers Chien- ¿ Le colley est une race de chien originaire d'Écosse, où il était autrefois utilisé pour garder les moutons.
Descriptif technique schleich FARM WORLD Chien Colley - Mini univers Chien
Sécurité
| Pays d'origine | Viêt Nam |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Farm, Farm animals / farm toys |
| Type d'animal | Chien |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 70 mm |
|---|---|
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 28 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 24,6 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 78,4 mm |
| Hauteur du colis | 57 mm |
| Poids du paquet | 28 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE