Nos autres offres
-
10,94 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
10,32 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
22,33 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
26,96 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
-
32,85 €
Produit Neuf
Ou 8,21 € /mois
- Livraison : 47,99 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich FARM WORLD Mulet - Mini univers
0 avis sur schleich FARM WORLD Mulet - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich FARM WORLD Mulet
Neuf dès 6,99 €
-
Figurine Lion d'Afrique
Neuf dès 7,31 €
-
schleich FARM WORLD Chèvre
Neuf dès 5,99 €
-
schleich WILD LIFE Loup Arctique
Neuf dès 6,99 €
-
schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé
Neuf dès 6,89 €
-
schleich FARM WORLD Porcelet Mangalica
Neuf dès 7,17 €
-
schleich FARM WORLD Chien Welsh Corgi
Neuf dès 7,18 €
-
schleich HORSE CLUB Poulain Paint Horse
Neuf dès 5,99 €
-
schleich HORSE CLUB Poulain Marwari
Neuf dès 5,99 €
-
schleich WILD LIFE Élan Femelle avec Veau
Neuf dès 7,99 €
-
Wild Life Castor
Neuf dès 8,35 €
-
schleich WILD LIFE Bouquetin
Neuf dès 6,99 €
-
Farm World Jack Russell Terrier
Neuf dès 7,17 €
-
schleich WILD LIFE Ara hyacinthe
Neuf dès 5,99 €
-
Wild Life Panda Géant, Mâle
Neuf dès 6,99 €
-
schleich Dinosaurs Bajadasaure
Neuf dès 15,99 €
Occasion dès 6,40 €
-
Horse Club Poulain Paint Horse
Neuf dès 7,66 €
-
Wild Life Guépard Femelle
Neuf dès 6,99 €
-
Horse Club Poulain Hanovrien Aubère
Neuf dès 7,66 €
-
Wild Life Orque
Neuf dès 6,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Lion
|
-
|
Loup
|
-
|
-
|
Chien
|
-
|
-
|
-
|
Castor
|
-
|
Jack
|
-
|
Panda
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique schleich FARM WORLD Mulet - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte/Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Farm, Farm animals / farm toys |
| Type d'animal | Mule |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 105 mm |
|---|---|
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 76,71 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 34 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 102 mm |
| Poids du paquet | 76,71 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|