Nos autres offres
-
10,07 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
8,40 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
17,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
-
26,66 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
-
31,95 €
Produit Neuf
Ou 7,99 € /mois
- Livraison : 47,99 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich FARM WORLD Chèvre - Mini univers
0 avis sur schleich FARM WORLD Chèvre - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich FARM WORLD Chèvre
Neuf dès 5,99 €
-
Farm World Chat Maine Coon
Neuf dès 19,17 €
Occasion dès 7,00 €
-
schleich WILD LIFE Ours noir
Neuf dès 6,99 €
-
Cheval Appaloosa Schleich
Occasion dès 6,90 €
-
Figurine Schleich Peanuts, Snoopy à la pêche
Occasion dès 5,00 €
-
20033 Schtroumpf clown amuseur schleich
Occasion dès 5,00 €
-
schleich FARM WORLD Chien Colley
Neuf dès 6,99 €
-
schleich WILD LIFE Loup Arctique
Neuf dès 6,99 €
-
schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé
Neuf dès 6,89 €
-
schleich WILD LIFE Louveteau Arctique
Neuf dès 4,99 €
-
schleich FARM WORLD Chevreau
Neuf dès 4,99 €
-
schleich FARM WORLD Poule Plymouth Rock
Neuf dès 4,99 €
-
schleich FARM WORLD Porcelet Mangalica
Neuf dès 7,17 €
-
schleich FARM WORLD Poule soie
Neuf dès 4,99 €
-
schleich FARM WORLD Chien Welsh Corgi
Neuf dès 7,18 €
-
schleich WILD LIFE Rainette Verte
Neuf dès 4,99 €
-
schleich FARM WORLD Mulet
Neuf dès 6,99 €
-
schleich HORSE CLUB Poulain Marwari
Neuf dès 5,99 €
-
schleich HORSE CLUB Poulain Paint Horse
Neuf dès 5,99 €
-
schleich WILD LIFE Jeune Panda Géant
Neuf dès 4,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Power Rangers
|
Ours
|
Cheval
|
Snoopy
|
Clown
|
Chien
|
Loup
|
-
|
-
|
-
|
Poule
|
-
|
Poule
|
Chien
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique schleich FARM WORLD Chèvre - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte/Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Farm, Farm animals / farm toys |
| Type d'animal | Chèvre |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 82 mm |
|---|---|
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Poids | 31,8 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 67 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 85 mm |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Poids du paquet | 31,8 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE