Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
8,45 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 30 mai et le 3 juin
Voir le détail de l'annonce -
16,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé - Mini univers
0 avis sur schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé
Neuf dès 8,45 €
-
Farm World Chat Maine Coon
Neuf dès 19,17 €
Occasion dès 7,00 €
-
FIGURINES ANIMAUX DE LA SAVANE PAPO, SCHLEICH?
Occasion dès 9,50 €
-
FIGURINES GIRAFE ET BUFFLE (SCHLEICH)
Occasion dès 9,50 €
-
schleich WILD LIFE Tortue géante
Neuf dès 8,00 €
-
Figurine Lion d'Afrique
Neuf dès 7,31 €
-
FIGURINES SCHLEICH - GUENON (CHIMPANZE) ET GORILLE FEMELLE AVEC SON PETIT
Occasion dès 9,50 €
-
Cheval Appaloosa Schleich
Occasion dès 6,90 €
-
FIGURINE SCHLEICH : TYRANNOSAURE REX
Occasion dès 7,90 €
-
20010 Prisonnier Schtroumpf - W.Germany - Schleich
Occasion dès 10,00 €
-
ELEPHANTE ET SON BEBE SCHLEICH
Occasion dès 8,90 €
-
Schleich - Collection Wild Life - Bébé Panda
Occasion dès 9,00 €
-
Box Avec Jument Hanovrien Et Berger Australien. Figurine Cheval Et Accessoires. Schleich 72218 Horse Club. Des 5 Ans
Neuf dès 16,90 €
Occasion dès 8,45 €
-
Figurine Maya L'abeille (Apollo Film, 1976) Schleich
Occasion dès 8,00 €
-
schleich FARM WORLD Cochon Mangalica
Neuf dès 9,33 €
-
schleich HORSE CLUB Jument Andalouse
Neuf dès 8,99 €
-
schleich WILD LIFE Loup Arctique
Neuf dès 6,99 €
-
schleich BAYALA Poulain Licorne fleuri
Neuf dès 9,28 €
-
schleich FARM WORLD Chien Colley
Neuf dès 6,99 €
-
schleich HORSE CLUB Mini Monde - Kim part en camping
Neuf dès 9,99 €
-
schleich HORSE CLUB Hongre Paint Horse
Neuf dès 8,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Power Rangers
|
Animaux de la savane
|
Girafe
|
Tortue
|
Lion
|
Gorille
|
Cheval
|
-
|
Prisonnier
|
Animaux de la savane
|
Panda
|
Cheval
|
Maya l'abeille
|
-
|
-
|
Loup
|
Licorne
|
Chien
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé
- Mini univers- ¿ Les chimpanzés sont des singes très sociaux qui vivent en communauté avec leurs congénères.
Descriptif technique schleich WILD LIFE Jeune Chimpanzé - Mini univers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Français, Anglais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 8 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | Jungle, Wild animals / adventure toys |
| Type d'animal | Singe |
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 45 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 35 mm |
| Longueur Emballage | 40 mm |
| Hauteur produit nu | 45 mm |
| Largeur produit nu | 35 mm |
| Longueur produit nu | 40 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 35 mm |
|---|---|
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 15,6 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 47 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 35 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Poids du paquet | 15,6 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE