schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Marteleur de pierre - Schleich
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
31,61 €
Produit Neuf
Ou 7,90 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 21 et le 23 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Voir le détail de l'annonce -
-
-
-
38,75 €
Produit Neuf
Ou 9,69 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Marteleur de pierre - Mini univers
0 avis sur schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Marteleur de pierre - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Marteleur de pierre
Neuf dès 24,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Tigre des ténèbres
Neuf dès 24,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Ver de pierre
Neuf dès 26,39 €
-
schleich BAYALA Jument licorne Peach
Neuf dès 21,71 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Raptor de la jungle
Neuf dès 23,75 €
-
Jeux pour chats - figurines Schleich
Neuf dès 19,99 €
-
schleich Jument licorne Cassiopeia
Neuf dès 22,08 €
-
schleich Soins pour les bébés animaux de Sarah
Neuf dès 22,99 €
-
Figurine Set de créatures, Schleich 72289 Gamme Eldrador Creatures
Neuf dès 21,95 €
-
Schleich - Eldrador - Mini creatures - Figurine cyborg de pierre
Occasion dès 20,00 €
-
schleich 72290 jouet
Neuf dès 23,49 €
-
schleich Harry Potter Niffleur
Neuf dès 21,15 €
-
schleich L'entraînement au tournoi de Lisa
Neuf dès 28,99 €
-
Schleich - Eldrador - Mini creatures - Figurine cyborg de la jungle
Occasion dès 20,00 €
-
schleich Saurien de feu vs Lézard de la jungle
Neuf dès 26,09 €
-
Figurine Taureau De Feu. Schleich 42493 Eldrador Creatures. Des 7 Ans
Neuf dès 21,63 €
-
schleich HORSE CLUB Sofia et Blossom
Neuf dès 19,99 €
-
schleich HORSE CLUB Cavalière Lisa et Storm special
Neuf dès 19,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces
Neuf dès 24,99 €
-
schleich HORSE CLUB Hannah et Cayenne
Neuf dès 21,99 €
-
schleich HORSE CLUB Sarah et Mystery
Neuf dès 21,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
-
|
-
|
Peach
|
-
|
-
|
Licorne
|
Animaux
|
-
|
cyborg
|
-
|
-
|
-
|
cyborg
|
-
|
Taureau
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Marteleur de pierre
- Mini univers- ? Les créatures défendent leurs cristaux à l'aide de leurs BattleCaves bien équipées !
Descriptif technique schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Marteleur de pierre - Mini univers
Sécurité
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Vert, Gris |
|---|---|
| Thème | Monsters and dragons, Stone World |
| Thème | Monsters and dragons, Stone World, BattleCave |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 7 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Type | Action/Aventure |
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
Poids et dimensions
| Largeur | 281 mm |
|---|---|
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 1,15 kg |
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 275 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 240 mm |
| Hauteur du colis | 155 mm |
| Poids du paquet | 1,15 kg |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 28 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE