27,40 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
27,40 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
-
29,93 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 11 mai
-
35,67 €
Produit Neuf
Ou 8,92 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 7 mai
-
38,46 €
Produit Neuf
Ou 9,62 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich BAYALA Lion de la Lune - Mini univers Lion
0 avis sur schleich BAYALA Lion de la Lune - Mini univers Lion
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich BAYALA Lion de la Lune
Neuf dès 24,09 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Ver de pierre
Neuf dès 26,29 €
-
Jeux pour chats - figurines Schleich
Neuf dès 19,99 €
-
schleich BAYALA Jument licorne Peach
Neuf dès 21,71 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Raptor de la jungle
Neuf dès 23,75 €
-
schleich Jument licorne Cassiopeia
Neuf dès 22,08 €
-
schleich Soins pour les bébés animaux de Sarah
Neuf dès 22,99 €
-
schleich BAYALA 72178 jouet
Neuf dès 25,99 €
-
Figurine Set de créatures, Schleich 72289 Gamme Eldrador Creatures
Neuf dès 20,99 €
-
Schleich - Eldrador - Mini creatures - Figurine cyborg de pierre
Occasion dès 20,00 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Ours de lave
Neuf dès 36,14 €
Occasion dès 21,32 €
-
schleich 72290 jouet
Neuf dès 23,49 €
-
schleich Harry Potter Niffleur
Neuf dès 21,28 €
-
schleich Occamy
Neuf dès 20,99 €
-
Schleich - Eldrador - Mini creatures - Figurine cyborg de la jungle
Occasion dès 20,00 €
-
schleich Saurien de feu vs Lézard de la jungle
Neuf dès 26,09 €
-
Figurine Taureau De Feu. Schleich 42493 Eldrador Creatures. Des 7 Ans
Neuf dès 21,63 €
-
schleich HORSE CLUB Mini Monde - Mme Kramer et son poulain
Neuf dès 21,99 €
-
schleich HORSE CLUB Cavalière Lisa et Storm special
Neuf dès 19,99 €
-
schleich HORSE CLUB Mini Monde - Hannah voyage au lac
Neuf dès 21,99 €
-
schleich HORSE CLUB Sofia et Blossom
Neuf dès 23,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
Lion
|
-
|
-
|
Peach
|
-
|
Licorne
|
Animaux
|
-
|
-
|
cyborg
|
-
|
-
|
-
|
-
|
cyborg
|
-
|
Taureau
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
Lion
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich BAYALA Lion de la Lune
- Mini univers Lion- ? Le Lion de la Lune est le compagnon idéal pour une promenade nocturne.
Descriptif technique schleich BAYALA Lion de la Lune - Mini univers Lion
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Genre | Action/Aventure |
| Thème | Unicorn / Pegasus, Unicorns & Fairies |
| Type d'animal | Lion |
| Pays d'origine | Chine |
Poids et dimensions
| Largeur | 275 mm |
|---|---|
| Profondeur | 134 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 225 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 275 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 144 mm |
| Hauteur du colis | 133 mm |
| Poids du paquet | 225 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE