28,32 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
-
30,13 €
Produit Neuf
Ou 7,53 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 11 mai
-
-
38,19 €
Produit Neuf
Ou 9,55 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
38,46 €
Produit Neuf
Ou 9,62 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich BAYALA Dragon de Cristal - Mini univers Dragon
0 avis sur schleich BAYALA Dragon de Cristal - Mini univers Dragon
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich BAYALA Dragon de Cristal
Neuf dès 28,32 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Ver de pierre
Neuf dès 26,29 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Raptor de la jungle
Neuf dès 23,75 €
-
schleich Soins pour les bébés animaux de Sarah
Neuf dès 22,99 €
-
schleich BAYALA 72178 jouet
Neuf dès 25,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Tigre des ténèbres
Neuf dès 31,58 €
-
schleich L'entraînement au tournoi de Lisa
Neuf dès 28,99 €
-
schleich 72290 jouet
Neuf dès 23,49 €
-
schleich Saurien de feu vs Lézard de la jungle
Neuf dès 26,09 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Ice Robot Value Pack
Neuf dès 31,61 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Lava Robot Value Pack
Neuf dès 31,92 €
-
Box Avec Jument Hanovrien Et Berger Australien. Figurine Cheval Et Accessoires. Schleich 72218 Horse Club. Des 5 Ans
Neuf dès 31,99 €
-
schleich HORSE CLUB Sofia et Blossom
Neuf dès 23,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces
Neuf dès 32,05 €
-
schleich HORSE CLUB Hannah et Cayenne
Neuf dès 24,08 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Jet des Ténèbres rétrofriction avec Mini Creature
Neuf dès 27,18 €
-
schleich BAYALA Lion de la Lune
Neuf dès 24,09 €
-
schleich HORSE CLUB Sarah et Mystery
Neuf dès 24,08 €
-
schleich Dinosaurs Carcharodontosaurus
Neuf dès 22,71 €
-
schleich HORSE CLUB Cavalière Tori et Princess
Neuf dès 23,28 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
Dragon
|
-
|
-
|
Animaux
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Lion
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
Dragon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich BAYALA Dragon de Cristal
- Mini univers Dragon- ? Le Dragon de Cristal arbore des couleurs vives.

Descriptif technique schleich BAYALA Dragon de Cristal - Mini univers Dragon
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Genre | Action/Aventure |
| Thème | Unicorn / Pegasus, Unicorns & Fairies |
| Type d'animal | Dragon |
| Pays d'origine | Chine |
Poids et dimensions
| Largeur | 229 mm |
|---|---|
| Profondeur | 335 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids | 271,46 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 319 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 253 mm |
| Hauteur du colis | 149 mm |
| Poids du paquet | 271,46 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE