schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces - Schleich
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
38,22 €
Produit Neuf
Ou 9,56 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 23 et le 26 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Voir le détail de l'annonce -
-
39,94 €
Produit Neuf
Ou 9,99 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 30 mai et le 3 juin
Voir le détail de l'annonce -
45,16 €
Produit Neuf
Ou 11,29 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces - Mini univers
0 avis sur schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces
Neuf dès 24,99 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Catapulte avec Mini Creature
Neuf dès 21,53 €
-
schleich FARM WORLD Ferme éducative
Neuf dès 25,90 €
-
schleich Harry Potter Le Magyar à Pointes
Neuf dès 25,49 €
-
schleich BAYALA Phoenix
Neuf dès 23,01 €
-
Schleich Calendrier De L'avent Dinosaurs 2023
Neuf dès 19,99 €
-
schleich HORSE CLUB Sofia's Beauties Studio de beauté pour chevaux
Neuf dès 22,06 €
-
schleich HORSE CLUB Accessoires - obstacles
Neuf dès 21,99 €
-
schleich Dinosaurs Tarbosaure
Neuf dès 24,35 €
-
Farm World Poulailler Mobile
Neuf dès 24,33 €
-
Schleich Cyborg De Lave - Eldrador Mini Creatures
Neuf dès 20,80 €
-
schleich FARM WORLD Enclos à chiots
Neuf dès 20,90 €
-
schleich HORSE CLUB Sofia's Beauties Jument de Trait à coiffer
Neuf dès 19,99 €
-
Farm World Cowgirl Et Tonneaux De Racing
Neuf dès 21,99 €
-
Eldrador Dragon Des Ténèbres
Neuf dès 23,95 €
-
Schleich Kit De Base Wild Life
Neuf dès 23,09 €
-
Horse Club Box Avec Étalon Pur-Sang Anglais
Neuf dès 24,99 €
-
Bayala Elfe À Dos De Chouette Scintillante
Neuf dès 27,71 €
-
Bayala Dragon Arc-En-Ciel
Neuf dès 22,99 €
-
schleich Dinosaurs Majungasaurus
Neuf dès 21,52 €
-
Bayala Pégase
Neuf dès 22,22 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
Créature
|
-
|
Harry Potter
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
cyborg
|
-
|
-
|
-
|
Dragon
|
-
|
-
|
-
|
Dragon
|
-
|
Pégase
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces
- Mini univers- ? Les créatures défendent leurs cristaux à l'aide de leurs BattleCaves bien équipées !
Descriptif technique schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Bête des Glaces - Mini univers
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Français, Anglais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Thème | Monsters and dragons, Ice World, BattleCave |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 7 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Type | Action/Aventure |
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 229 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 281 mm |
| Longueur Emballage | 165 mm |
| Hauteur produit nu | 229 mm |
| Largeur produit nu | 281 mm |
| Longueur produit nu | 165 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Bosnie Herzégovine |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 281 mm |
|---|---|
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 1,11 kg |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 330 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 240 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 1,11 kg |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 48 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE