Sony CMD-J70 Argent - Sony
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Argent Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony CMD - J70 Argent - Téléphone Sony CMD-J70
0 avis sur Sony CMD - J70 Argent - Téléphone Sony CMD-J70
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony CMD-J70 Argent
Occasion dès 29,99 €
-
Sony Ericsson j220i Blanc
Occasion dès 30,99 €
-
Sony Ericsson txt pro Blanc
Occasion dès 29,99 €
-
Sony Ericsson W205 Walkman Noir ambiant
Occasion dès 32,99 €
-
Sony Ericsson Spiro Noir contraste
18 avis
Occasion dès 32,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Marque
Sony
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Sony CMD-J70
|
-
|
Sony Ericsson Txt pro
|
Sony Ericsson W205 Walkman
|
Sony Ericsson Spiro
|
Modèle
Sony CMD-J70
|
|
Taille de l'écran
-
|
-
|
moins de 4.5
|
-
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony CMD - J70 Argent
- Téléphone Sony CMD-J70Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Sony CMD - J70 Argent - Téléphone Sony CMD-J70
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 113 mm |
| Poids | 92 g |
| Couleur du boîtier | Argent |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Nombre de jeux intégrés | 4 |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS |
|---|---|
| Protocoles de messagerie pris en charge | POP3, SMTP |
Communications
| Bande 2G | GSM 900/1800 (Doubles bandes) |
|---|---|
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, compteur d'appels, vibreur |
|---|---|
| Codec vocal | EFR, FR, HR |
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Frappe intelligente (T9) |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, chronomètre, réveil |
|---|---|
| Mémorisation des appels | 10 |
| Mémorisation des appels émis | 10 |
| Mémorisation des appels reçus | 10 |
| Capacité du répertoire | 500 |
Fonctionnalités de sécurité
| Fonction de verrouillage | Oui |
|---|---|
| Verrouillage du clavier | Oui |
| Verrouillage de carte SIM | Oui |
Affichage
| Type | Écran LCD - monochrome |
|---|---|
| Résolution d'écran | 96 x 92 pixels |
| Caractéristiques | Fond d'écran, à contre-jour |
Connexions
| Type de connecteur | Prise d'antenne externe |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE