Sony Ericsson T230 Gris lame - Sony
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Gris lame Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
4,6/5 sur 343 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony Ericsson T230 Gris lame - Téléphone Sony Ericsson T230
0 avis sur Sony Ericsson T230 Gris lame - Téléphone Sony Ericsson T230
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony Ericsson T230 Gris lame
Occasion dès 34,95 €
-
Sony Ericsson j220i Blanc
Occasion dès 30,99 €
-
Sony Ericsson W580i Walkman Gris Acier
Occasion dès 36,00 €
-
Sony Ericsson txt pro Blanc
Occasion dès 29,99 €
-
Sony Ericsson W395 Walkman Gris sombre
1 avis
Occasion dès 35,00 €
-
Sony Ericsson C510 Cyber-shot Noir futur
Occasion dès 40,00 €
-
Sony Ericsson Walkman W395 Dusty Grey
7 avis
Occasion dès 39,90 €
-
Sony Ericsson K320i
Occasion dès 35,00 €
-
Sony Ericsson W205 Walkman Noir ambiant
Occasion dès 32,99 €
-
Sony CMD-J70 Argent
Occasion dès 29,99 €
-
Sony Ericsson Vivaz Noir cosmique
88 avis
Occasion dès 34,90 €
-
Sony Ericsson Spiro Noir contraste
18 avis
Occasion dès 32,00 €
-
Sony XPERIA E 4 Go Noir
25 avis
Occasion dès 40,00 €
-
Sony Ericsson K510i
8 avis
Occasion dès 38,00 €
-
Sony XPERIA E4g 8 Go Noir
5 avis
Occasion dès 36,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Marque
Sony
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 Go
|
-
|
8-go
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Sony Ericsson T230
|
-
|
-
|
Sony Ericsson Txt pro
|
Sony Ericsson W395 Walkman
|
Sony Ericsson C510 Cyber-shot
|
-
|
Sony Ericsson K320i
|
Sony Ericsson W205 Walkman
|
Sony CMD-J70
|
Sony Ericsson Vivaz
|
Sony Ericsson Spiro
|
Sony XPERIA E
|
Sony Ericsson K510i
|
Sony XPERIA E4g
|
Modèle
Sony Ericsson T230
|
|
Taille de l'écran
-
|
-
|
-
|
moins de 4.5
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
-
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
Taille de l'écran
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony Ericsson T230 Gris lame
- Téléphone Sony Ericsson T230Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Sony Ericsson T230 Gris lame - Téléphone Sony Ericsson T230
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Composants intégrés | Enregistreur vocal |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Poids | 79 g |
| Couleur du boîtier | Gris lame |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS, EMS |
|---|---|
| Protocoles de messagerie pris en charge | POP3, IMAP4, SMTP |
Communications
| Transmission de données | GPRS |
|---|---|
| Bande 2G | GSM 900/1800 (Doubles bandes) |
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Compteur d'appels, téléconférence, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Frappe intelligente (T9) |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, réveil |
|---|
Fonctionnalités de sécurité
| Fonction de verrouillage | Oui |
|---|---|
| Verrouillage du clavier | Oui |
| Verrouillage de carte SIM | Oui |
| Accès restreint au répertoire téléphonique | Oui |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | CSTN |
| Résolution d'écran | 101 x 80 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 4 096 couleurs |
| Indicateurs d'affichage | Indicateur déviation, horloge numérique, indicateur GPRS, indicateur d'appels manqués, indicateur de réveil, intensité du signal, message à lire, message vocal en attente, sonnerie d'alarme éteinte, verrouillage du clavier, compteur de batterie |
| Couleur de l'éclairage de l'écran | Blanc |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Fond d'écran, économiseur d'écran |
Connexions
| Type de connecteur | Port d'accès |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 670 mAh |
| Temps de parole | 720 minutes |
| Temps de veille | 300 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 720 min ¿ En veille: jusqu'à 300 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|