Sony Ericsson Spiro Noir contraste - Sony
- Ecran 2.2"
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Noir contraste Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Particulier
Vendeur favori
4,6/5 sur 132 ventes
Nos autres offres
-
32,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 8,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Marseille)
- Livraison : 2,79 €
4/5 sur 11 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
54,00 €
Occasion · Très Bon État
Ou 13,50 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,6/5 sur 132 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
14,99 €
Hors Service
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusnon tester /pas de batterie / pas de chargeur / avec son cache batterie / coque et vitre en bon etat / de couleur noir/ modele sony ericsson walkman W 100 i ( reference ecrite a l interieur )il est en SFR
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony Ericsson Spiro Noir contraste
Avis sur Sony Ericsson Spiro Noir contraste - Téléphone Sony Ericsson Spiro
18 avis sur Sony Ericsson Spiro Noir contraste - Téléphone Sony Ericsson Spiro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony Ericsson Spiro Noir contraste
18 avis
Occasion dès 32,00 €
-
Sony Ericsson j220i Blanc
Occasion dès 30,99 €
-
Sony Ericsson W580i Walkman Gris Acier
Occasion dès 36,00 €
-
Sony Ericsson txt pro Blanc
Occasion dès 29,99 €
-
Sony Ericsson W395 Walkman Gris sombre
1 avis
Occasion dès 35,00 €
-
Sony Ericsson T230 Gris lame
Occasion dès 34,95 €
-
Sony XPERIA M4 Aqua 8 Go Noir
8 avis
Neuf dès 179,99 €
Occasion dès 29,00 €
-
Sony Ericsson K320i
Occasion dès 35,00 €
-
Sony Ericsson W205 Walkman Noir ambiant
Occasion dès 32,99 €
-
Sony CMD-J70 Argent
Occasion dès 29,99 €
-
Sony Ericsson Vivaz Noir cosmique
88 avis
Occasion dès 34,90 €
-
Sony XPERIA E4g 8 Go Noir
5 avis
Occasion dès 36,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Sony
|
Marque
Sony
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8-go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8-go
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Sony Ericsson Spiro
|
-
|
-
|
Sony Ericsson Txt pro
|
Sony Ericsson W395 Walkman
|
Sony Ericsson T230
|
Sony XPERIA M4 Aqua
|
Sony Ericsson K320i
|
Sony Ericsson W205 Walkman
|
Sony CMD-J70
|
Sony Ericsson Vivaz
|
Sony XPERIA E4g
|
Modèle
Sony Ericsson Spiro
|
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
-
|
-
|
moins de 4.5
|
-
|
-
|
entre 4.9 et 5.2 pouces
|
-
|
-
|
-
|
moins de 4.5
|
entre 4.5 et 4.8 pouces
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony Ericsson Spiro Noir contraste
- Téléphone Sony Ericsson SpiroProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
- Comment aimez-vous votre musique
- Retrouvez les références de ce titre avec TrackID
- Partagez sur vos réseaux sociaux
- Comment aimez-vous votre musique
Vous voulez être libre de pouvoir sauter partout au rythme de vos sons? Optez pour une oreillette stéréo Bluetooth sans fil. Ou utilisez votre vieux casque adoré. Branchez-le sur la prise jack 3,5 mm. - Retrouvez les références de ce titre avec TrackID
Vous entendez une chanson géniale - à la radio, dans une boutique, n'importe où. Mais qu'est-ce que c'est? Appuyez sur TrackID et découvrez-le. Et si vous voulez la garder, téléchargez-la sur PlayNow. - Partagez sur vos réseaux sociaux
Partagez vos meilleurs moments sur Facebook ou Twitter. Prenez des photos. Publiez-les sur Picasa et Flickr et partagez au monde entier vos plus beaux clichés.
Descriptif technique Sony Ericsson Spiro Noir contraste - Téléphone Sony Ericsson Spiro
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Coulissant |
| Composants intégrés | Caméra arrière, radio FM |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 90 g |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM - Dual-band |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Plates-formes logicielles prises en charge | Java MIDP 2.0, CLDC 1.1, J2ME, Java |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS |
|---|
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE |
|---|---|
| Interface sans fil | Bluetooth 2.0 |
| Profils Bluetooth | HFP, HSP, OPP, GAP, GOEP, A2DP |
| Fonctionnalités de communication | Navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, compteur d'appels, téléconférence, mode avion, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Service de données radio |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, compte à rebours, réveil |
|---|
Lecteur multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | AAC, AMR, MP3, AAC +, eAAC+ |
|---|
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 5 Mo |
|---|---|
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Zoom numérique | 2 |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | TFT |
| Taille de la diagonale | 2.2 |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 262 144 couleurs |
| Caractéristiques | Fond d'écran, économiseur d'écran |
Connexions
| Type de connecteur | Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Temps de parole | 270 minutes |
|---|---|
| Temps de veille | 476 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 270 min ¿ En veille: jusqu'à 476 hrs |
Général
| Antenne | Interne |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Noir d'encre |
Messagerie et Internet
| Blogs et réseaux sociaux pris en charge | Twitter, Facebook |
|---|
Lecteur multimédia
| Normes vidéo numériques prises en charge | MPEG-4, 3GP, H.263 |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|