Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - noir -
- Sony PlayStation Portable (PSP) 2000 série
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix neuf 170,00 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus139,94 €
Ou 34,99 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
sans boite bon etat - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
Nos autres offres
-
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole PSP 2004 Piano Black vendue en boite avec documentation, alimentation officielle, carte mémoire officielle Sony 4 Go, peu de rayures sur l'écran et coque en très bon état. Testée et fonctionnelle.
-
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole PSP 3006 avec carte mémoire Sandisk 1 Go, alimentation secteur. Écran comme neuf sans aucune rayure et sans pixel mort avec protection d'origine. Étui rigide offert. Testée et fonctionnelle.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - noir - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 2000 série
178 avis sur Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - noir - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 2000 série
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - noir
178 avis
Occasion dès 139,94 €
-
Sony PlayStation 4 Pro 1 To
349 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 134,69 €
-
Sony PSP-E1000
27 avis
Occasion dès 120,00 €
-
Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc
37 avis
Occasion dès 129,95 €
-
Sony PlayStation TV 1 Go Wifi Noir
9 avis
Neuf dès 239,94 €
Occasion dès 116,00 €
-
Sony PSP - Console de jeu portable
68 avis
Occasion dès 129,94 €
-
Pack Console PS3 (320 Go), CoD Black Ops & Carte Prépayée Pour DLC
Occasion dès 149,94 €
-
Sony PlayStation 2 + Singstar Pop Hits 4 + 2 microphones Noir
Occasion dès 129,95 €
-
PlayStation Classic [IMPORT JAPONAIS]
Occasion dès 129,95 €
-
Sony PSP 1000 Metallic Blue
Occasion dès 128,73 €
-
PSP Base Pack noir
89 avis
Occasion dès 149,95 €
-
Sony PlayStation 4 1 To
7 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 129,99 €
-
Sony Playstation 4 500 Go Batman Arkham Knight Limited Edition
8 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 139,99 €
-
Sony PlayStation 2 - Console de jeux
Occasion dès 119,95 €
-
Console PSP White + carte mémoire de 2 Go PSP
Occasion dès 139,95 €
-
Sony PlayStation 4 Ultimate Player 1Tb Edition 1 To
66 avis
Occasion dès 129,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
-
|
1 To
|
-
|
-
|
1 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1 To
|
500 Go
|
-
|
-
|
1 To
|
Disque dur
-
|
|
De salon / Portable
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
-
|
-
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de jeu portable
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - noir
- Console Sony PlayStation Portable (PSP) 2000 sérieDescriptif technique Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - noir - Console Sony PlayStation Portable (PSP) 2000 série
Général
| Type de Produit | Console de jeu portable |
|---|---|
| Support | Disque UMD (Universal Media Disc), carte mémoire flash |
| Cartes mémoire flash prises en charge | Memory Stick PRO Duo |
| Processeur | 333 MHz |
| RAM | 64 Mo |
| Son | Haut-parleurs - stéreo |
| Réseau | 802.11b |
| Largeur | 17 cm |
| Profondeur | 7.4 cm |
| Hauteur | 1.9 cm |
| Poids | 189 g |
| Couleur | Noir |
Affichage
| Type | Écran LCD 4.3 couleur matrice active TFT |
|---|---|
| Résolution | 480 x 272 |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
Contrôleur
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, bouton Start, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, joystick analogique, bouton de sélection, bouton PS, boutons directionnels, bouton d'affichage, bouton de réglage du son |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Casque / télécommande ¿ USB ¿ Entrée alimentation CC |
|---|
Divers
| Batterie | Rechargeable - Lithium Ion |
|---|---|
| Pile requise | 1 |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE