Sony PlayStation 4 1 To -
- Sony PlayStation 4
- Edition Classique 1 To
- 1 To
- Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
129,99 €
Occasion · Bon État
Ou 32,50 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rennes) (35)
- Livraison : 5,19 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Console en très bon état de fonctionnement, certains rayures sur la coque dues à utilisation normale ET PLUSIEURS SUR LA PARTIE LAQUÉE ( HAUT-GAUCHE DE LA FAÇADE ) mais rien de gênant. Inclus : 1 manette officielle Sony, Câble de charge, Câble HDMI...
Nos autres offres
-
135,99 €
Occasion · Bon État
Ou 34,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rennes)
- Livraison : 5,19 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole en très bon état de fonctionnement, certains rayures sur la coque dues à utilisation normale ET PLUSIEURS SUR LA PARTIE LAQUÉE ( HAUT-GAUCHE DE LA FAÇADE ) mais rien de gênant. Inclus : 1 manette officielle Sony, Câble de charge, Câble HDMI, Câble d alimentation, Boîte d origine non...
Voir le détail de l'annonce -
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusEn boite et notice - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
Voir le détail de l'annonce -
-
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Sony PlayStation 4 1 To
Avis sur Sony PlayStation 4 1 To - Console Sony PlayStation 4
7 avis sur Sony PlayStation 4 1 To - Console Sony PlayStation 4
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sony PlayStation 4 1 To
7 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 129,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To Gran Turismo Sport
10 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To
240 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 130,00 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 500 Go + Manette - Noir - Reconditionné - Très bon état
Occasion dès 124,99 €
-
Pack console PS4 slim 500 Go F noire + 2eme manette dualshock noire PS4 V2
34 avis
Neuf dès 679,99 €
Occasion dès 149,99 €
-
PS4 500 Go + 2 manettes DualShock 4
1 avis
Occasion dès 110,00 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 800 Go noir
4 avis
Occasion dès 110,00 €
-
Sony PlayStation 4 Slim Red Dead Redemption 2 Bundle 500 Go
1 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 500 Go + Fortnite
8 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Pack Console Playstation 4 (500 Go) & Infamous Second Son
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 119,99 €
-
Pack Console Playstation 4 (500 Go) & Far Cry 4
1 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 119,99 €
-
Ps4 Slim 860 Go noir avec une manette
Occasion dès 115,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 500GB + Call of Duty: Modern Warfare II 500 Go Wifi Noir
Occasion dès 124,99 €
-
Sony PlayStation 4 500GB + CALL OF DUTY: Modern Warfare 2 500 Go Wifi Noir
1 avis
Neuf dès 499,71 €
Occasion dès 124,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim F-Chassis 500Go Call Of Duty: Modern Warfare Bundle Black
Neuf dès 411,59 €
Occasion dès 124,99 €
-
Console Sony Playstation 4 Slim 500 Go + Call Of Duty: Modern Warfare II
2 avis
Neuf dès 349,88 €
Occasion dès 124,99 €
-
Ps4 Sony Playstation 4 500gb Con U
2 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Console PS4 500 Go Noire + Jeu FIFA 15
Occasion dès 119,99 €
-
Console PS4 SONY PS4 Slim 1To + Far Cry 5
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
PSVR MK4 megapack 2 - 5 jeux (VR worlds+skyrim+everybody's golf+astrobot+resident Evil 7) (PS4)
7 avis
Occasion dès 106,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 1 To + FIFA 20
1 avis
Occasion dès 131,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
1 To
|
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
-
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
-
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
500 Go
|
1 To
|
-
|
1 To
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
-
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Sony PlayStation 4 1 To - Console Sony PlayStation 4
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Jeux fournis | Uncharted 4: A Thief's End |
| Mémoire interne | 1 To HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 EDR, Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Twitter, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 27.5 cm |
| Profondeur | 30.5 cm |
| Hauteur | 5.3 cm |
| Poids | 2.8 kg |
| Couleur | Noir de jais |
Contrôleur
| Type | Manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, AVC, H.264, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AC3, AAC, AAC-LC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI, vidéo composite |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.0 ¿ Sortie HDMI ¿ Sortie audio/vidéo composite ¿ Sortie SPDIF ¿ LAN |
|---|
Divers
| Source d'alimentation | Adaptateur secteur |
|---|---|
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE