Gigamic 13 feuilles 20 min Jeu de cartes - Gigamic
- De 3 à 6 joueurs
- A partir de 8 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-didier-d'aussiat)
- Livraison : 2,79 €
4,6/5 sur 421 ventes -
15,00 €
Produit Neuf
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Livraison rapide et soignée, par un libraire indépendant !
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigamic 13 Feuilles 20 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
0 avis sur Gigamic 13 Feuilles 20 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Gigamic 13 feuilles 20 min Jeu de cartes
Neuf dès 14,99 €
Occasion dès 14,99 €
-
6 Qui Prend !
120 avis
Neuf dès 14,89 €
Occasion dès 17,59 €
-
Gigamic Les Cinq Rois
10 avis
Neuf dès 14,89 €
-
Gigamic Mille Sabords
17 avis
Neuf dès 16,60 €
-
Dekal
3 avis
Neuf dès 14,95 €
Occasion dès 19,99 €
-
Gigamic Critical - Fondation
Neuf dès 31,99 €
Occasion dès 11,30 €
-
Jeu De Société Halli Galli
Occasion dès 11,99 €
-
Hilo
12 avis
Neuf dès 14,89 €
-
Gigamic Quarto Mini
1 avis
Neuf dès 22,60 €
Occasion dès 16,00 €
-
Gigamic Pickomino
13 avis
Neuf dès 16,60 €
-
Gigamic Aurignac
Occasion dès 15,00 €
-
Gigamic Detrak
3 avis
Neuf dès 12,05 €
-
Gigamic Halli Galli
2 avis
Neuf dès 17,99 €
-
Gigamic Set
3 avis
Neuf dès 14,91 €
-
Gigamic Différence - Edition Astérix 20 Min Jeu De Société
Neuf dès 14,90 €
-
Gigamic La Scopette 15 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 13,90 €
-
Gigamic 6 Qui Prend !
5 avis
Neuf dès 14,79 €
-
Gigamic Rebelles Princesses
1 avis
Neuf dès 14,99 €
-
Studio H Suspects : Claire Harper, Éternelle Enquêtrice
1 avis
Neuf dès 28,00 €
Occasion dès 15,00 €
-
Carro Combo
4 avis
Neuf dès 15,08 €
-
Gigamic 2 Sans 3
2 avis
Neuf dès 12,17 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Marque
Gigamic
|
|
Age
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
a partir 8 ans
|
a partir 5 ans
|
a partir 5 ans
|
a partir 5 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
Age
a partir 8 ans
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Gigamic 13 Feuilles 20 Min Jeu De Cartes
- Jeux de sociétéPlus vous posez un nombre élevé d'une même valeur, plus il sera difficile pour vos adversaires de suivre. Alors gérez astucieusement votre jeu pour les pousser à passer, sans vous faire prendre à votre propre piège !
Descriptif technique Gigamic 13 Feuilles 20 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
Caractéristiques
| Temps de lecture | 20 min |
|---|---|
| Durée du jeu (min) | 20 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 3 |
| Nombre maximum de joueurs | 6 |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Langue des règles du jeu | Français |
| Matériel | Carton |
| Assemblage requis | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Illustrateur | Elina Zhelyazkova |
| Auteur | Masato Uesugi |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 115 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | 62 cartes (58 x 89 mm), 6 jetons, la règle du jeu |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE