Gigamic Nymphéas Noirs 90 min Jeu de cartes - Gigamic
- De 1 à 5 joueurs
- A partir de 14 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre28,90 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 2 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 et le 29 avril
Nos autres offres
-
-
30,73 €
Produit Neuf
Ou 7,68 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
30,00 €
Produit Neuf
Ou 7,50 € /mois
- Livraison : 2,79 €
- Livré entre le 6 et le 11 mai
Gallix a 20 ans - Plus de 400 000 clients satisfaits EXPEDITION SOUS 4 à 6 jours ouvres + acheminement
-
62,58 €
Produit Neuf
Ou 15,65 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigamic Nymphéas Noirs 90 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
0 avis sur Gigamic Nymphéas Noirs 90 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Gigamic Nymphéas Noirs 90 min Jeu de cartes
Neuf dès 28,90 €
-
Gigamic Mamie Moule Maki Ados & Parents 30 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 22,90 €
-
Gigamic Mamie Moule Maki
3 avis
Neuf dès 27,15 €
-
Gigamic Archéo 20 Min Jeu De Société
Neuf dès 23,46 €
-
Quarto Jeu De Societé En Bois Gigamic 1991
2 avis
Occasion dès 24,00 €
-
Gigamic La Colline Aux Feux Follets
2 avis
Neuf dès 34,60 €
Occasion dès 30,00 €
-
Gigamic Katamino
Neuf dès 33,75 €
-
Gigamic Gwent : Le Jeu De Cartes Légendaire 20 Min
1 avis
Neuf dès 33,70 €
-
Bakakou Monique
14 avis
Neuf dès 24,99 €
-
Gigamic Pique Plume
15 avis
Neuf dès 34,90 €
Occasion dès 22,00 €
-
Carletto Quoridor Pacman 15 Min Jeu De Société Quiz
2 avis
Neuf dès 32,49 €
-
Gagne Ton Papa !
15 avis
Neuf dès 32,88 €
Occasion dès 26,80 €
-
Gigamic Lobo 77
5 avis
Neuf dès 24,89 €
-
Triolet
8 avis
Occasion dès 32,00 €
-
Graffiti Jeu De Societe Gigamic
Occasion dès 25,70 €
-
Gigamic Double Face 20 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 30,52 €
-
Gigamic Akropolis - Panthéon
Neuf dès 26,39 €
-
Gigamic Enclume & Image 10 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 24,90 €
-
Gigamic Mesos 30 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 25,49 €
-
Gigamic Miroir Magique 10 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 29,81 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Marque
Gigamic
|
|
Age
a partir 13 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
a partir 5 ans
|
-
|
-
|
a partir 5 ans
|
a partir 13 ans
|
-
|
a partir 3 ans
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
a partir 5 ans
|
Age
a partir 13 ans
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Gigamic Nymphéas Noirs 90 Min Jeu De Cartes
- Jeux de sociétéUn galeriste est retrouvé mort à Giverny, au coeur du village de Claude Monet. À vous de mener l'enquête à travers des documents riches et variés : lettres, rapports, coupures de presse, oeuvres d'art... Plongez dans l'univers envoûtant de l'impressionnisme, explorez les secrets d'un village d'artistes et reconstituez la vérité. Un jeu d'enquête coopératif pour 1 à 5 joueurs, mêlant art, mystère et suspense.
Descriptif technique Gigamic Nymphéas Noirs 90 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
Caractéristiques
| Temps de lecture | 90 min |
|---|---|
| Durée du jeu (min) | 90 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Nombre maximum de joueurs | 5 |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Matériel | Carton |
| Assemblage requis | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Illustrateur | Ben Renaut |
| Auteur | Chloé Blondel |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 320 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE