Nos autres offres
-
26,89 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 16 et le 28 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
26,89 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
25,34 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
-
31,88 €
Produit Neuf
Ou 7,97 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur schleich ELDRADOR CREATURES Ver des Ténèbres - Mini univers
0 avis sur schleich ELDRADOR CREATURES Ver des Ténèbres - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
schleich ELDRADOR CREATURES Ver des Ténèbres
Neuf dès 20,49 €
-
Figurine Brontosaure
Neuf dès 17,90 €
-
schleich Étalon licorne Cosmos
Neuf dès 17,99 €
-
figurine schleich lot 3 figurines crocodile renard aigle
Occasion dès 18,00 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES Raptor de la jungle
Neuf dès 23,75 €
-
Jeux pour chats - figurines Schleich
Neuf dès 19,99 €
-
schleich BAYALA Jument licorne Peach
Neuf dès 21,61 €
-
schleich Jument licorne Cassiopeia
Neuf dès 21,99 €
-
Figurine Étalon Licorne arc en ciel Galaxy
Neuf dès 17,19 €
-
Figurine Tricératops
Neuf dès 16,90 €
-
schleich Soins pour les bébés animaux de Sarah
Neuf dès 22,99 €
-
Figurine Set de créatures, Schleich 72289 Gamme Eldrador Creatures
Neuf dès 20,99 €
-
Schleich - Eldrador - Mini creatures - Figurine cyborg de pierre
Occasion dès 20,00 €
-
schleich ELDRADOR CREATURES BattleCave Ours de lave
Neuf dès 35,99 €
Occasion dès 21,32 €
-
schleich 72290 jouet
Neuf dès 23,49 €
-
schleich Harry Potter Niffleur
Neuf dès 21,28 €
-
schleich Occamy
Neuf dès 20,99 €
-
Schleich - Eldrador - Mini creatures - Figurine cyborg de la jungle
Occasion dès 20,00 €
-
schleich Alastor Maugrey & Drago Malfoy et le furet
Neuf dès 20,90 €
-
FIGURINES ANIMAUX DE LA SAVANE PAPO, SCHLEICH?
Occasion dès 18,00 €
-
Figurine Taureau De Feu. Schleich 42493 Eldrador Creatures. Des 7 Ans
Neuf dès 21,53 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Schleich
|
Marque
Schleich
|
|
Figurine
-
|
-
|
Licorne
|
Crocodile
|
-
|
-
|
Peach
|
Licorne
|
Licorne
|
-
|
Animaux
|
-
|
cyborg
|
-
|
-
|
-
|
-
|
cyborg
|
-
|
Animaux de la savane
|
Taureau
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation schleich ELDRADOR CREATURES Ver des Ténèbres
- Mini univers- ? Enfoui dans les profondeurs du monde des ombres, le Ver des ombres avance en creusant. Sous terre, il se déplace plus rapidement que toutes les autres créatures d'ELDRADOR CREATURES.


Descriptif technique schleich ELDRADOR CREATURES Ver des Ténèbres - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Utilisation recommandée | Intérieure |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Age recommandé (min) | 7 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Genre | Action/Aventure |
| Thème | Monsters and dragons, Shadow World |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 260 mm |
|---|---|
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 165,5 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 47 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 260 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Poids du paquet | 165,5 g |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Autres caractéristiques
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. A utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|