Smartphone XIAOMI 13T conçu avec Leica Vert 256Go - Xiaomi
- Ecran 6.67"
- Réseau 5G
- Mémoire 256 Go / RAM 8 Go
- Android 13
- Double SIM
- Couleur Vert Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 399,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus195,00 €
Ou 48,75 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Option Express : Chez vous le 25/05 (?)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Vendeur professionnel français expert et leader des produits reconditionnés, produit contrôlé, débloqué tous opérateurs, garantie commerciale 1 an, livraison Chronopost 24/48h gratuite, câble de charge et extracteur de carte sim fournis
Nos autres offres
-
Prix neuf 399,99 €
-53%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus186,00 €
· Bon étatOu 46,50 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Option Express : Chez vous le 25/05 (?)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusVendeur professionnel français expert et leader des produits reconditionnés, produit contrôlé, débloqué tous opérateurs, garantie commerciale 1 an, livraison Chronopost 24/48h gratuite, câble de charge et extracteur de carte sim fournis
Voir le détail de l'annonce -
-
Prix neuf 399,99 €
-51%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus195,00 €
· Très bon étatOu 48,75 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
Option Express : Chez vous le 25/05 (?)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusVendeur professionnel français expert et leader des produits reconditionnés, produit contrôlé, débloqué tous opérateurs, garantie commerciale 1 an, livraison Chronopost 24/48h gratuite, câble de charge et extracteur de carte sim fournis
Voir le détail de l'annonce -
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Smartphone XIAOMI 13T conçu avec Leica Vert 256Go - Téléphone Xiaomi 13T
31 avis sur Smartphone XIAOMI 13T conçu avec Leica Vert 256Go - Téléphone Xiaomi 13T
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Smartphone XIAOMI 13T conçu avec Leica Vert 256Go
31 avis
Neuf dès 325,00 €
Occasion dès 186,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 256 Go Violet
46 avis
Neuf dès 206,00 €
Occasion dès 225,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 5G Dual-SIM 256 Go Noir
3 avis
Neuf dès 198,90 €
Occasion dès 199,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 4G 256 Go Noir
Neuf dès 185,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 512 Go Violet
105 avis
Neuf dès 213,98 €
Occasion dès 166,62 €
-
Xiaomi 14T 5G 256 Go Bleu Titane
9 avis
Neuf dès 399,99 €
Occasion dès 200,00 €
-
Smartphone - XIAOMI - Redmi Note 15 - 5G - 8Go RAM - 128Go - Blanc
1 avis
Neuf dès 175,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 256 Go Noir minuit
36 avis
Neuf dès 158,99 €
Occasion dès 190,00 €
-
Smartphone - XIAOMI - Redmi Note 15 - 5G - 8Go RAM - 128Go - Bleu
Neuf dès 179,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G 256 Go Noir
19 avis
Neuf dès 209,99 €
Occasion dès 174,55 €
-
Xiaomi 11T Pro 256 Go Gris
Occasion dès 161,79 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 5G 256 Go Noir
25 avis
Neuf dès 190,65 €
Occasion dès 190,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G Dual-SIM 512 Go Blanc
49 avis
Neuf dès 233,00 €
Occasion dès 179,99 €
-
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 256 Go Blanc clair de lune
27 avis
Neuf dès 232,40 €
Occasion dès 201,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 256 Go Vert
33 avis
Neuf dès 212,00 €
Occasion dès 200,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G 256 Go Violet
156 avis
Neuf dès 299,90 €
Occasion dès 185,00 €
-
Xiaomi 13 8/256 Go Noir
48 avis
Neuf dès 340,75 €
Occasion dès 205,00 €
-
Xiaomi 12T Pro 256 Go Noir
85 avis
Neuf dès 298,26 €
Occasion dès 186,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/256 Go Bleu
14 avis
Neuf dès 240,00 €
Occasion dès 210,00 €
-
Xiaomi 13T 5G Double-SIM 256 Go Noir
50 avis
Neuf dès 329,00 €
Occasion dès 170,72 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 4G 256 Go Bleu glacier
Neuf dès 188,39 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Marque
Xiaomi
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
2024
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2024
|
2024
|
-
|
2024
|
-
|
2022
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
256-go
|
|
Modèle
Xiaomi 13T
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G
|
Xiaomi Redmi Note 15
|
-
|
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G
|
Xiaomi 14T
|
-
|
Xiaomi Redmi Note 14
|
-
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro
|
Xiaomi 11T Pro
|
Xiaomi Redmi Note 14 5G
|
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+
|
Xiaomi Redmi Note 13 Pro+
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G
|
Xiaomi Redmi Note 13 Pro 5G
|
Xiaomi 13
|
Xiaomi 12T Pro
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus
|
Xiaomi 13T
|
-
|
Modèle
Xiaomi 13T
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Smartphone XIAOMI 13T conçu avec Leica Vert 256Go
- Téléphone Xiaomi 13TProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Xiaomi 13T
Caméra optique professionnelle Leica | Deux styles photographiques Leica
Imagerie authentique Leica

Imagerie authentique Leica - Optique Leica (Caméra professionnelle Leica)
Imagerie authentique Leica - Esthétique Leica (styles photographiques Tio Leica)
Imagerie authentique Leica - Expérience Leica (son classique de l'obturateur Leica, filtres Leica, filigrane Leica, etc.)
Lentilles Summicron co-conçu par Xiaomi et Leica
Objectif optique compact amélioré pour une meilleure qualité d'image.
Objectif polynomial à ordre élevé pour une aberration minimale.
Revêtement ultra stable contre environnements extrêmes.
Deux styles photographiques Leica
Inspiré par l'esthétique Leica, offre deux styles photo uniques : le Look Authentique et le Look Vibrant Leica, développés en collaboration avec Leica. Il prend en charge la gamme de couleurs P3, améliorant la complexité des couleurs de 25 % pour des photos plus fidèles à la réalité.
MediaTek Dimensity 8200 Ultra
Performance suprême, efficacité énergétique incomparable
Résistance à l'eau et à la poussière IP68
Descriptif technique Smartphone XIAOMI 13T conçu avec Leica Vert 256Go - Téléphone Xiaomi 13T
Caractéristiques générales
| Modèle | Xiaomi 13T |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Type de SIM | Nano SIM (x2) ou Nano SIM (x2) + eSIM |
| Nombre de SIM | 2 SIM ou 1 SIM + 1ESIM |
| Processeur | 8 coeurs jusqu'à 3,1 GHz |
| Détails du Processeur | MediaTek Dimensity 8200-Ultra |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type de charge | Pas de charge par induction |
| Charge rapide | Oui |
Ecran
| Taille de l'écran (diagonale, en pouces) | 6,6" soit 16,8 cm |
|---|---|
| Technologie de l'écran | AMOLED |
| Résolution de l'écran | 2712 x 1220 pixels |
| Type d'écran | Plat |
Communication et réseaux
| Réseau | 5G |
|---|
Connectivité
| Bluetooth | 5.4 |
|---|---|
| Norme WiFi | Wi-Fi 6 (2,4/5GHz) |
Connectiques
| Port USB Type-C | Non |
|---|---|
| Jack 3.5 mm | Non |
Mémoire
| Mémoire interne | 256 Go |
|---|---|
| Extension de la mémoire | Non |
| Extensible jusqu'à | non extensible |
| Mémoire RAM | 8 Go |
Appareil photo numérique
| Nombre de capteurs | 3 |
|---|---|
| Résolution | 50 mégapixels+ 50 mégapixels+ 12 mégapixels |
| Résolution caméra avant (Selfie) | 20 mégapixels |
| Enregistrement vidéo (appareil principal) | Filme en 4K |
| Type de Flash | Flash |
Applications (outils)
| Télécharger vos applis sur | Play Store |
|---|
Sécurité et biométrie
| Modes de déverrouillage | Lecteur d'empreintes digitales |
|---|
Capteurs
| Capteurs embarqués | GPS, Capteur de luminosité, Capteur de proximité, Accéléromètre |
|---|
Résistance
| Résistant à l'eau | Etanchéité IP68 jusqu'à 1,5m d'immersion pendant un maximum de 30 min) |
|---|---|
| Norme | IP68 |
| Résistant à la poussière | Oui |
| Etanchéité | Au delà d'un mètre |
Informations complémentaires
| Indice de réparabilité | 7,1 /10 |
|---|---|
| Fabriqué en | Chine |
| Référence constructeur | 13T conçu avec Leica Vert 256Go |
| Marque | XIAOMI |
| DAS Tête | 0,991 W/kg |
| DAS Tronc | 0,994 W/kg |
| DAS Membres | 2,594 W/kg |
| Qu'est-ce que le DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres |
| Exposition aux ondes électromagnétiques | L'utilisation d'un kit main libre est recommandée afin de vous protéger d'une exposition continue aux ondes électromagnétiques |
Dimensions
| Hauteur produit | 162,20 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 75,70 mm |
| Epaisseur produit | 8,50 mm |
| Poids net | 197,00 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE