Chargement...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Les meilleurs avis sur Xiaomi 13T Pro 5G Double - SIM 1 To Noir< - Téléphone Xiaomi 13T Pro
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xiaomi 13T Pro 5G Double-SIM 1 To Noir
35 avis
Neuf dès 479,00 €
Occasion dès 288,05 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Noir
6 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 591,25 €
-
Xiaomi 14 5G Dual-SIM 12/512 Go Noir
79 avis
Neuf dès 370,00 €
Occasion dès 294,32 €
-
Xiaomi POCO X7 Pro 512 Go Vert
12 avis
Neuf dès 305,00 €
Occasion dès 300,44 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 12/512 Go Noir
12 avis
Neuf dès 286,39 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 16/512 Go Noir
38 avis
Neuf dès 270,00 €
Occasion dès 300,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Noir
13 avis
Neuf dès 274,99 €
Occasion dès 303,90 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 256 Go Violet
9 avis
Neuf dès 248,90 €
Occasion dès 280,00 €
-
Xiaomi POCO X7 Pro 512 Go Noir
13 avis
Neuf dès 309,00 €
-
Xiaomi POCO X7 Pro 512 Go Jaune
16 avis
Neuf dès 309,00 €
-
Xiaomi 13 Pro Noir 12/256 Go
40 avis
Neuf dès 436,70 €
Occasion dès 279,87 €
-
Xiaomi Poco F6 5G Dual-SIM 512 Go Noir
6 avis
Neuf dès 299,90 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 16/512 Go 50MP Vert
3 avis
Neuf dès 289,00 €
-
Xiaomi 13 8/256 Go Blanc
19 avis
Neuf dès 313,35 €
Occasion dès 324,40 €
-
Xiaomi 14T 256 Go Noir titane
29 avis
Neuf dès 389,00 €
Occasion dès 270,00 €
-
Xiaomi POCO X7 Pro 256 Go Noir
5 avis
Neuf dès 249,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 256 Go Brun moka
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 329,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 16/512 Go Bleu
20 avis
Neuf dès 289,61 €
Occasion dès 300,00 €
-
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512 Go Noir
14 avis
Neuf dès 284,85 €
-
Xiaomi 13 8/256 Go Vert
10 avis
Neuf dès 314,58 €
Occasion dès 335,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Marque
Xiaomi
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
1-to
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
512-go
|
512-go
|
256-go
|
Capacité de stockage
1-to
|
|
Modèle
Xiaomi 13T Pro
|
-
|
Xiaomi 14
|
Xiaomi POCO X7 Pro
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus
|
Xiaomi Redmi Note 15 Pro
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus
|
Xiaomi POCO X7 Pro
|
Xiaomi POCO X7 Pro
|
Xiaomi 13 Pro
|
Xiaomi POCO F6
|
-
|
Xiaomi 13
|
Xiaomi 14T
|
Xiaomi POCO X7 Pro
|
-
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro Plus
|
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+
|
Xiaomi 13
|
Modèle
Xiaomi 13T Pro
|
|
Taille de l'écran
-
|
-
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
-
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
-
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
Taille de l'écran
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Tous les modèles disponibles
Présentation Xiaomi 13T Pro 5G Double - SIM 1 To Noir
- Téléphone Xiaomi 13T ProProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Xiaomi 13T
Caméra optique professionnelle Leica | Deux styles photographiques Leica
Imagerie authentique Leica

Imagerie authentique Leica - Optique Leica (Caméra professionnelle Leica)
Imagerie authentique Leica - Esthétique Leica (styles photographiques Tio Leica)
Imagerie authentique Leica - Expérience Leica (son classique de l'obturateur Leica, filtres Leica, filigrane Leica, etc.)
Lentilles Summicron co-conçu par Xiaomi et Leica
Objectif optique compact amélioré pour une meilleure qualité d'image.
Objectif polynomial à ordre élevé pour une aberration minimale.
Revêtement ultra stable contre environnements extrêmes.
Deux styles photographiques Leica
Inspiré par l'esthétique Leica, offre deux styles photo uniques : le Look Authentique et le Look Vibrant Leica, développés en collaboration avec Leica. Il prend en charge la gamme de couleurs P3, améliorant la complexité des couleurs de 25 % pour des photos plus fidèles à la réalité.
MediaTek Dimensity 8200 Ultra
Performance suprême, efficacité énergétique incomparable
Résistance à l'eau et à la poussière IP68
Descriptif technique Xiaomi 13T Pro 5G Double - SIM 1 To Noir - Téléphone Xiaomi 13T Pro
Caractéristiques générales
| Modèle | Xiaomi 13T Pro |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation | Android 13 |
| Type de SIM | Nano SIM (x2) ou Nano SIM (x2) + eSIM |
| Nombre de SIM | 2 SIM ou 1 SIM + 1ESIM |
| Processeur | 8 coeurs jusqu'à 3,5 GHz |
| Détails du Processeur | MIUI 14 basé sur Android 13 |
| Batterie | 5000 mAh |
| Type de charge | Pas de charge par induction |
| Charge rapide | Oui |
| Etat de la batterie | Neuf |
Ecran
| Taille de l'écran (diagonale, en pouces) | 6,6" soit 16,8 cm |
|---|---|
| Technologie de l'écran | CrystalRes AMOLED |
| Résolution de l'écran | 2712 x 1220 pixels |
| Type d'écran | Plat |
Communication et réseaux
| Réseau | 5G |
|---|
Connectivité
| Bluetooth | 5.4 |
|---|---|
| Norme WiFi | Wi-Fi 6 (2,4/5GHz) |
Connectiques
| Port USB Type-C | Non |
|---|---|
| Jack 3.5 mm | Non |
Mémoire
| Mémoire interne | 1 To |
|---|---|
| Extension de la mémoire | Non |
| Extensible jusqu'à | non extensible |
| Mémoire RAM | 16 Go |
Appareil photo numérique
| Note DXOMARK (caméra principale) | Non testé |
|---|---|
| Nombre de capteurs | 3 |
| Résolution | 50 mégapixels+ 50 mégapixels+ 12 mégapixels |
| Résolution caméra avant (Selfie) | 20 mégapixels |
| Enregistrement vidéo (appareil principal) | Filme en 4K |
| Type de Flash | Flash |
Applications (outils)
| Télécharger vos applis sur | Play Store |
|---|
Sécurité et biométrie
| Modes de déverrouillage | Lecteur d'empreintes digitales |
|---|
Capteurs
| Capteurs embarqués | GPS, Capteur de luminosité, Capteur de proximité, Accéléromètre |
|---|
Résistance
| Résistant à l'eau | Etanchéité IP68 jusqu'à 1,5m d'immersion pendant un maximum de 30 min) |
|---|---|
| Norme | IP68 |
| Résistant à la poussière | Oui |
| Etanchéité | Au delà d'un mètre |
Informations complémentaires
| Indice de réparabilité | 7,1 /10 |
|---|---|
| Fabriqué en | Chine |
| Référence constructeur | 13T Pro conçu avec Leica Noir 1To |
| Marque | XIAOMI |
| DAS Tête | 0,996 W/kg |
| DAS Tronc | 0,995 W/kg |
| DAS Membres | 2,589 W/kg |
| Qu'est-ce que le DAS | Le débit d'absorption spécifique (DAS) local quantifie l'exposition de l'utilisateur aux ondes électromagnétiques de l'équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres |
| Exposition aux ondes électromagnétiques | L'utilisation d'un kit main libre est recommandée afin de vous protéger d'une exposition continue aux ondes électromagnétiques |
Dimensions
| Hauteur produit | 162,20 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 75,70 mm |
| Epaisseur produit | 8,50 mm |
| Poids net | 206,00 g |