Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate -
- Xbox One X
- Gears 5 Limited Edition Bundle
- 1 To
- Gris Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Prix neuf 499,99 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus199,99 €
Occasion · Bon État
Ou 50,00 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Marcheprime) (33)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 23 mai
Vas-y avec une manette officielle,avec tous les câbles , sans boite
Nos autres offres
-
Prix neuf 499,99 €
-20%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus399,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 99,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Rosnay)
- Livraison : 5,19 €
4,9/5 sur 932 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusCONSOLE NEUVE JAMAIS UTILISE ! FAITES CONFIANCE A UNE PERSONNE QUI NA QUE DES BONNES NOTES ENVOI RAPIDE ET SECURISE
Voir le détail de l'annonce -
-
-
-
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusConsole Xbox One X Gears 5 1 To vendue en boite avec cales et documentation, 2 manettes, une officielle Gears 5 mais sans grips arrière et une filaire Gamesir G7 se, câble HDMI, secteur. Codes utilisés. Testée et fonctionnelle. Jeu Gears 5 offert en boite.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate
Avis sur Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate - Console Xbox One X
14 avis sur Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate - Console Xbox One X
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate
14 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 199,99 €
-
XBOX ONE SÉRIES S 512 Go SSD - ALL DIGITAL - Blanc
7 avis
Occasion dès 180,00 €
-
Microsoft Xbox Series S 512 Go Wifi Blanc
7 avis
Neuf dès 319,00 €
Occasion dès 229,99 €
-
Xbox 360 E 4Go Noir
1 avis
Occasion dès 199,00 €
-
Xbox One X 1 To (CYV-00009)
128 avis
Occasion dès 160,00 €
-
Xbox One X 1 To
2 avis
Occasion dès 169,00 €
-
Microsoft Xbox One X 1To + Star Wars Jedi : Fallen Order
16 avis
Occasion dès 185,00 €
-
Xbox One X Gold Rush Special Edition 1 To Battlefield V Bundle
4 avis
Occasion dès 179,99 €
-
Xbox One 2 To Blanche
Occasion dès 229,90 €
-
Xbox 360 slim noir mat 250 Go
1 avis
Occasion dès 169,90 €
-
Xbox One 1 To FIFA 16 Bundle
3 avis
Occasion dès 179,90 €
-
Xbox one S Édition limitée Dark vertex Fortnite
Occasion dès 200,00 €
-
Xbox one Séries S 1 To avec manette
Occasion dès 199,00 €
-
Pack Console Xbox 360 (250 Go), Capteur Kinect, Kinectimals, Kun-fu Panda 2 & Carte Xbox Live 3mois
Occasion dès 229,99 €
-
Microsoft Xbox Series S - Starter Bundle 512 Go Wifi Blanc
Occasion dès 180,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
Marque
microsoft
|
|
Disque dur
1 To
|
-
|
512 Go
|
-
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
-
|
250 Go
|
1 To
|
-
|
1 To
|
-
|
-
|
Disque dur
1 To
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate
- Console Xbox One XManette sans fil Kait Diaz en édition limitée
Version téléchargeable complète de Gears 5 Ultimate Edition
Versions téléchargeables complètes de Gears of War: Ultimate Edition, Gears of War 2, 3 et 4
Période d'essai de 1 mois à Xbox Game Pass
Abonnement d'essai Xbox Live Gold de 1 mois
Descriptif technique Pack Console Xbox One X 1 To Edition Limitée Gears 5 Ultimate - Console Xbox One X
Général
| Mémoire interne | 1 To HDD |
|---|---|
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Scorpio Engine 2.3 GHz - 8 coeurs |
| RAM | 12 Go GDDR5 SDRAM à 326 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 6 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Blaster IR jeu DVR 4K |
| Prise en charge du contenu instantané | Amazon Video, Netflix, Spotify, YouTube |
| Prise en charge du son surround | DTS, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby TrueHD, DTS:X |
| Diffusion HD | Oui |
| Couleur | Foncé translucide |
Contrôleur
| Type | Manette pour Xbox - sans fil |
|---|
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, AVC, H.264, VC-1, HEVC, H.265, VP9 |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Résolution | 4K UHD (2160p) |
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI - 3 x USB 3.0 - Entrée HDMI - LAN - Sortie SPDIF |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 245 watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Câble HDMI, abonnement d'un mois à Xbox Live Gold, Gears of War: Ultimate Edition (code de téléchargement), Xbox Game Pass pendant 1 mois, Gears 5 Ultimate Edition (code de téléchargement), Gears of War 4 (code de téléchargement), Gears of War 3 (code de téléchargement), Gears of War 2 (code de téléchargement) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE