Console Xbox One 500 Go blanche Quantum Break Edition -
- Xbox One
- Edition Quantum Break
- 500 Go
- Blanc Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
299,99 €
Occasion · Bon État
Ou 75,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Terville) (57)
- Livraison : 5,19 €
- Livré entre le 30 mai et le 3 juin
Xbox One 500 GO blanche Quantum Break édition en bon état vendu avec sa manette et ses câbles Carton déchirer sur le haut de la boite au niveau de la poignet
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Console Xbox One 500 Go blanche Quantum Break Edition - Console Xbox One
2 avis sur Console Xbox One 500 Go blanche Quantum Break Edition - Console Xbox One
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Console Xbox One 500 Go blanche Quantum Break Edition
2 avis
Occasion dès 299,99 €
-
Microsoft Xbox Series S - 1 To - Carbon Black Edition
16 avis
Neuf dès 589,90 €
Occasion dès 300,00 €
-
Xbox One Collector Call of Duty: Advanced Warfare
12 avis
Occasion dès 269,90 €
-
Xbox Series S 512 Go SSD
1 avis
Occasion dès 250,00 €
-
Xbox One S Gears of War 4 Limited Edition Bundle 2 To
14 avis
Occasion dès 249,85 €
-
Microsoft Xbox ONE + FIFA 14
Occasion dès 275,95 €
-
Pack console Xbox série S + game pass ultimate 3 mois + casque Gaming
Occasion dès 350,00 €
-
Console Xbox Series X + manette Elite MICROSOFT
1 avis
Occasion dès 350,00 €
-
Microsoft Xbox Series X Noir 1 To + 1 Manette
1 avis
Occasion dès 300,00 €
-
Xbox one Edition Halo
Occasion dès 250,00 €
-
Pack Xbox Séries X Console, Controller + Jeu Forza Horizon 5 Bundle
2 avis
Occasion dès 350,00 €
-
Xbox 360 250 Go Extreme Value Bundle GOW2 + Halo + Fable 3
Occasion dès 255,63 €
-
Xbox One S 1 To Minecraft Bundle
Occasion dès 300,00 €
-
Xbox Edition Limitée verte translucide
Occasion dès 275,95 €
-
Console Xbox One X 1To + Tom Clancy's: The Division 2
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 349,99 €
-
Xbox One S Anthem Bundle 1 To
Neuf dès 499,99 €
Occasion dès 299,99 €
-
Xbox One S Tom Clancy's The Division 2 Bundle 1 To
1 avis
Neuf dès 499,99 €
Occasion dès 269,99 €
-
Xbox One 500 Go
Occasion dès 299,90 €
-
Xbox One 500 Go
Occasion dès 299,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
microsoft
|
Marque
microsoft
|
|
Disque dur
500 Go
|
1 To
|
1 To
|
-
|
2 To
|
500 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1 To
|
-
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
500 Go
|
500 Go
|
Disque dur
500 Go
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Console Xbox One 500 Go blanche Quantum Break Edition
- Console Xbox OneDescriptif technique Console Xbox One 500 Go blanche Quantum Break Edition - Console Xbox One
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Mémoire interne | 500 Go HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | 8 c¿urs |
| RAM | 8 Go DDR3 SDRAM à 68.3 Go/s |
| Performance en virgule flottante | 1.3 Tflops |
| Réseau | 802.11b/g/n, Gigabit Ethernet |
| Fonctions | Technologie Kinect Real Vision, technologie Kinect Real Motion, technologie Kinect Real Voice |
| Prise en charge du contenu instantané | Amazon Video, GoPro, MLB.TV, Machinima, Netflix, OneDrive, ReddX, Skype, Vevo, Xbox Music, Xbox Video, YouTube |
| Diffusion HD | Oui |
| Largeur | 33.2 cm |
| Profondeur | 27.4 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Couleur | Blanc cirque |
Contrôleur
| Type | Manette sans fil Xbox One |
|---|---|
| Commandes | Gâchette droite, gâchette gauche, bouton RB, deux joysticks analogiques, bouton A, bouton B, pavé directionnel, bouton X, bouton Y |
| Caractéristiques | Retransmission des vibrations, port de casque micro |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|
Interfaces
| Type de connecteur | Sortie HDMI ¿ 3 x USB 3.0 ¿ Entrée HDMI ¿ LAN ¿ Sortie SPDIF |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, 2 piles AA, câble HDMI, casque Xbox One Chat |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE