Console Sony PS4 Slim 500 Go Or -
- Sony PlayStation 4 Slim
- Edition Or 500 Go
- 500 Go
- Or Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
-- CONSOLE PS4 SLIM 500 GO COULEUR OR AVEC 2 MANETTES OR SONY OFFICIELLE ET TOUS LES CÂBLES -- TRACES D'USURES SUR LA CONSOLE ET LES MANETTES -- SANS BOITE D'ORIGINE -- ENVOI RAPIDE DEPUIS LA FRANCE MÉTROPOLITAINE --
Nos autres offres
-
150,00 €
Occasion · Bon État
Ou 37,50 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Colombes)
Nouveau vendeurAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusCONSOLE PS4 GOLD .SLIM 500G VENDU SANS MANNETTES AVEC CABLE ALIMENTATION ET HDMI.
-
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus-- CONSOLE PS4 SLIM 500 GO COULEUR OR AVEC 2 MANETTES OR SONY OFFICIELLE ET TOUS LES CÂBLES -- TRACES D'USURES SUR LA CONSOLE ET LES MANETTES -- SANS BOITE D'ORIGINE -- ENVOI RAPIDE DEPUIS LA FRANCE MÉTROPOLITAINE --
-
199,00 €
Occasion · État Correct
Ou 49,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Geispolsheim)
- Livraison : 5,19 €
Nouveau vendeurAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
199,00 €
Occasion · État Correct
Ou 49,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Geispolsheim)
- Livraison : 5,19 €
Nouveau vendeurAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Console Sony PS4 Slim 500 Go Or - Console Sony PlayStation 4 Slim
0 avis sur Console Sony PS4 Slim 500 Go Or - Console Sony PlayStation 4 Slim
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Console Sony PS4 Slim 500 Go Or
Occasion dès 150,00 €
-
Sony PlayStation 4 Pro 1 To
349 avis
Neuf dès 999,99 €
Occasion dès 134,69 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 500 Go + Fortnite
8 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Sony PSP-E1000
27 avis
Occasion dès 120,00 €
-
PlayStation Portable PSP 3004 noire
1 avis
Occasion dès 149,95 €
-
Sony PSP Slim & Lite - Console de jeu portable - noir piano
2 avis
Occasion dès 145,00 €
-
Sony PSP Base Pack - Base Pack - Console de jeu portable - blanc
37 avis
Occasion dès 129,95 €
-
Pack console PS4 slim 500 Go F noire + 2eme manette dualshock noire PS4 V2
34 avis
Neuf dès 679,99 €
Occasion dès 149,99 €
-
CONSOLE SONY PS4 PRO 1 TO NOIR RECONDITIONNEES GARANTIE 2 ANS
4 avis
Occasion dès 154,99 €
-
PS Vita Slim noir
10 avis
Neuf dès 699,99 €
Occasion dès 179,85 €
-
Sony PlayStation 4 Slim Red Dead Redemption 2 Bundle 500 Go
1 avis
Occasion dès 124,99 €
-
Sony PlayStation 4 Slim 1 To + 2 Manettes Sans Fil DUALSHOCK 4 V2 + Jeu Crash Team Racing
3 avis
Neuf dès 599,99 €
Occasion dès 159,99 €
-
Console Sony PS4 Slim 1 To + 2ème manette Dualshock Wireless
15 avis
Occasion dès 159,99 €
-
Console Sony PlayStation 4 Slim 1 To Gran Turismo Sport
10 avis
Neuf dès 250,00 €
Occasion dès 129,99 €
-
Sony Ps4 Slim 1to + God Of War - Console Ps4
3 avis
Neuf dès 659,99 €
Occasion dès 131,99 €
-
Sony PSP - Console de jeu portable
68 avis
Occasion dès 129,94 €
-
Sony PlayStation 2 - Console de jeux - noir charbon
40 avis
Occasion dès 149,99 €
-
Sony Playstation 2 SILVER (PS2 argentée)
36 avis
Occasion dès 154,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
sony
|
Marque
sony
|
|
Disque dur
500 Go
|
1 To
|
500 Go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
500 Go
|
1 To
|
-
|
500 Go
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
1 To
|
-
|
-
|
-
|
Disque dur
500 Go
|
|
De salon / Portable
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
-
|
Console de jeu portable
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de salon
|
Console de jeu portable
|
Console de salon
|
Console de salon
|
De salon / Portable
Console de salon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Console Sony PS4 Slim 500 Go Or
- Console Sony PlayStation 4 SlimDescriptif technique Console Sony PS4 Slim 500 Go Or - Console Sony PlayStation 4 Slim
Général
| Type de Produit | Console de jeux |
|---|---|
| Mémoire interne | 500 Go HDD |
| Support | Blu-ray |
| Processeur | AMD Jaguar 8 c¿urs |
| RAM | À 176 Go/s |
| Mémoire vidéo | GDDR5 SDRAM |
| Performance en virgule flottante | 1.84 Tflops |
| Réseau | Gigabit Ethernet, Bluetooth 4.0 LE, 802.11a/b/g/n/ac |
| Fonctions | Commande vocale, navigateur Internet |
| Prise en charge du contenu instantané | Facebook, Twitch, Twitter, Your Video |
| Diffusion HD | Oui |
| Capacité de contrôle parental | Oui |
| Largeur | 26.5 cm |
| Profondeur | 28.8 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 2.1 kg |
| Couleur | Or |
Contrôleur
| Type | 2 x manette DualShock 4 - sans fil |
|---|---|
| Commandes | Deux joysticks analogiques, touche Triangle, touche Cercle, touche Croix, touche Carré, boutons directionnels, pavé tactile |
| Caractéristiques | Haut-parleur intégré, port de casque micro, vibration |
Lecteur multimédia
| Formats vidéo pris en charge | MPEG-2, MPEG-4, AVI, MKV, AVCHD, TS, M2TS, H.264, PS, MTS |
|---|---|
| Formats audio pris en charge | MP3, AAC |
Sortie vidéo
| Connexion TV | HDMI |
|---|---|
| Capacité HDR | Oui |
Interfaces
| Type de connecteur | 2 x USB 3.1 ¿ Sortie HDMI ¿ LAN |
|---|
Divers
| Consommation en fonctionnement | 165 Watt |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimentation intégrée |
| Accessoires inclus | Casque micro filaire, câble USB, câble HDMI |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE