Samsung Galaxy A25 128 Go Bleu-noir - Samsung
- Ecran 6.5"
- Réseau 5G
- Mémoire 128 Go / RAM 6 Go
- Android
- Exynos 1280
- Double SIM
- Couleur Bleu-noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreChargement...
195,00 €
Occasion · Comme Neuf
Ou 48,75 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Yutz) (57)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
Nouveau vendeur
Neuf ds l¿emballage 25E de 2024 acheté debut juin 25. Bleu 5G bon produit. Neuf mais code barre déchiré pour ouvrir,état sorti 1 fois de son emballage
Nos autres offres
-
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison moyen 3-6 jours.Version européenne. Double SIM
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Samsung Galaxy A25 128 Go Bleu - noir - Téléphone Samsung Galaxy A25
0 avis sur Samsung Galaxy A25 128 Go Bleu - noir - Téléphone Samsung Galaxy A25
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Samsung Galaxy A25 128 Go Bleu-noir
Occasion dès 195,00 €
-
Samsung Galaxy S22+ 128 Go Noir fantôme
513 avis
Neuf dès 558,34 €
Occasion dès 188,00 €
-
Samsung Galaxy S22+ 256 Go Noir fantôme
306 avis
Occasion dès 209,00 €
-
Samsung Galaxy S20 128 Go Bleu
114 avis
Occasion dès 184,98 €
-
Samsung Galaxy S22+ 128 Go Or
115 avis
Occasion dès 190,00 €
-
Samsung Galaxy S22 128 Go Blanc fantôme
179 avis
Occasion dès 194,60 €
-
Samsung Galaxy S22+ 256 Go Blanc fantôme
89 avis
Occasion dès 209,00 €
-
Samsung Galaxy S23 Plus 256 Go Mauve
243 avis
Occasion dès 219,99 €
-
Samsung Galaxy S22 256 Go Rose
69 avis
Occasion dès 220,90 €
-
Samsung Galaxy S22 256 Go Blanc fantôme
122 avis
Occasion dès 224,20 €
-
Samsung Galaxy Note9 128 Go Noir minuit
72 avis
Occasion dès 198,98 €
-
Samsung Galaxy S10e 128 Go Simple SIM Noir prisme
419 avis
Occasion dès 180,98 €
-
Samsung Galaxy S20 Ultra 5G 128 Go Gris cosmique
525 avis
Occasion dès 219,98 €
-
Samsung Galaxy S22+ 256 Go Or
122 avis
Occasion dès 209,00 €
-
Samsung Galaxy S22+ 128 Go Vert
156 avis
Neuf dès 552,64 €
Occasion dès 185,00 €
-
Samsung Galaxy S20 FE Fan Edition 5G 128 Go Blanc
437 avis
Occasion dès 179,00 €
-
Samsung Galaxy S22 128 Go Vert
265 avis
Occasion dès 195,00 €
-
Samsung Galaxy S20 FE Fan Edition 5G 128 Go / 6 Go Vert
772 avis
Occasion dès 180,97 €
-
Samsung Galaxy Note10 256 Go Noir
202 avis
Occasion dès 194,99 €
-
Samsung Galaxy S22 5G 128 Go Or et Rose
220 avis
Occasion dès 195,00 €
-
Samsung Galaxy A72 128 Go Violet
13 avis
Occasion dès 199,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Marque
Samsung
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
2022
|
-
|
-
|
-
|
2022
|
2023
|
-
|
2022
|
-
|
-
|
-
|
2022
|
-
|
-
|
2022
|
-
|
-
|
2022
|
2021
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
128-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
128-go
|
256-go
|
128-go
|
128-go
|
Capacité de stockage
128-go
|
|
Modèle
Samsung Galaxy A25
|
Samsung Galaxy S22 Plus
|
Samsung Galaxy S22 Plus
|
Samsung Galaxy S20
|
Samsung Galaxy S22 Plus
|
Samsung Galaxy S22
|
Samsung Galaxy S22 Plus
|
Samsung Galaxy S23 Plus
|
Samsung Galaxy S22
|
Samsung Galaxy S22
|
Samsung Galaxy Note 9
|
Samsung Galaxy S10e
|
Samsung Galaxy S20 Ultra 5G
|
Samsung Galaxy S22 Plus
|
Samsung Galaxy S22 Plus
|
Samsung Galaxy S20 FE 5G
|
Samsung Galaxy S22
|
Samsung Galaxy S20 FE 5G
|
Samsung Galaxy Note10
|
Samsung Galaxy S22
|
Samsung Galaxy A72
|
Modèle
Samsung Galaxy A25
|
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 5.7 et 6 pouces
|
plus de 6.9 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.1 et 6.4 pouces
|
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
Taille de l'écran
entre 6.5 et 6.8 pouces
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Samsung Galaxy A25 128 Go Bleu - noir
- Téléphone Samsung Galaxy A25Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Samsung Galaxy A25 128 Go Bleu - noir - Téléphone Samsung Galaxy A25
Général
| Type de Produit | Smartphone |
|---|---|
| Numéro de modèle du fabricant | SM-A256E/DSN |
| Format | Tactile |
| Largeur | 76.5 mm |
| Profondeur | 8.3 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Poids | 197 g |
| Couleur du boîtier | Bleu-noir |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 5G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Navigation | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Type de carte SIM | Nano SIM |
| Qté de carte SIM | Double SIM |
| Appareil d'entrée | Multi-touches |
Communications
| Transmission de données | FDD-LTE, TDD-LTE, 5G NR FR1 |
|---|---|
| Bande 2G | 850 GSM, 900 GSM, 1800 GSM, 1900 GSM |
| Bande 3G UMTS | Bande 1, Bande 2, Bande 4, Bande 5, Bande 8 |
| Fréquence UMTS 3G | 2100, 1900, 1700, 850, 900 |
| Bande 4G LTE | Bande 1, Bande 2, Bande 3, Bande 4, Bande 5, Bande 7, Bande 8, Bande 12, Bande 13, Bande 17, Bande 20, Bande 26, Bande 28, Bande 38, Bande 40, Bande 41, Bande 66 |
| Fréquence LTE 4G | FDD 2100, FDD 1900 PCS, FDD 1800+, FDD 1700 - 2110 AWS, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 700a, FDD 700c, FDD 700b, FDD 800 DD, FDD 850+, FDD 700 APT, TDD 2600, TDD 2300, TDD 2500, FDD 1700 - 2110 AWS-3 |
| Bande 5G NR | N1, n3, n5, n7, n8, n26, n28, n38, n40, n41, n66, n77, n78 |
| Fréquence 5G NR | FDD 2100, FDD 1800, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 850, FDD 700APT, TDD TD 2600, TDD 2300, TDD TD 2500, FDD AWS-3, TDD TD 3700, TDD TD 3500 |
| Interface sans fil | NFC, IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.3 |
Caractéristiques du téléphone
| Capteurs | Accéléromètre, capteur gyroscopique, capteur géomagnétique, capteur de lumière |
|---|---|
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes (côté) |
| Fonctions supplémentaires | Samsung KNOX, Samsung Smart Switch, Virtual Proximity Sensing, 4 générations de mises à jour du système d'exploitation, 5 ans de Security Maintenance Release |
Lecteur multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | WAV, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, OGG, MIDI, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA, MID |
|---|---|
| Normes vidéo numériques prises en charge | MKV, FLV, AVI, 3GP, M4V, WebM, 3G2, MP4 |
| Améliorations sonores | Technologie de son Dolby Atmos |
Processeur
| Type | Samsung Exynos 1280 |
|---|---|
| Fréquence d'horloge | 2.4 GHz |
| Qté de coeur de processeur | 8 cœurs |
Mémoire
| RAM | 6 Go |
|---|---|
| Capacité de la mémoire interne | 128 Go |
| Mémoire utilisateur | 108 Go |
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC, microSD, microSDXC - jusqu'à 1 To |
Caméra avant
| Résolution du capteur | 13 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de l'objectif | F/2.2 |
| Réglage de la mise au point | Sans mise au point |
Caméra principale
| Résolution du capteur | 50 mégapixels |
|---|---|
| Stabilisateur d'image optique | Stabilisateur d'image optique (OIS) |
| Ouverture d'objectif | F/1.8 |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Zoom numérique | 10x |
| Source de lumière | Flash à LED |
| Résolutions vidéo | 3840 x 2160 (4K) at 30 fps, Vidéo slo-mo de 1280 x 720 (720p) à 240 fps, Vidéo slo-mo de 1280 x 720 (720p) à 480 fps |
| Caractéristiques | VDIS (stabilisation d'image numérique vidéo) |
Deuxième caméra
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
|---|---|
| Type d'objectif | Lentille ultra grand angle |
| Ouverture de l'objectif | F/2.2 |
Troisième caméra
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
|---|---|
| Ouverture de lentille | F/2.4 |
| Fonctions | Appareil photo macro |
Affichage
| Type | Écran OEL |
|---|---|
| Technologie | Super AMOLED |
| Taille de la diagonale | 6.5 |
| Résolution d'écran | 2340 x 1080 pixels |
| Format d'affichage | Full HD+ |
| Luminosité maximum | 1000 cd/m² |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
| Technologie d'amélioration | Eye Comfort Shield, technologie Vision Booster |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
Connexions
| Type de connecteur | USB Type-C - 24 pin USB-C - Prise pour casque micro - mini-téléphone 3,5 mm |
|---|
Batterie
| Capacité | 5000 mAh |
|---|---|
| Technologie de charge rapide | Chargement Samsung ultra rapide |
| Temps de parole | 2280 minutes |
| Autonomie | Utilisation en ligne activée (4G): jusqu'à 19 hrs - Utilisation en ligne activée (Wi-Fi): jusqu'à 19 hrs - Lecture (vidéo): jusqu'à 21 hrs - Lecture (audio): jusqu'à 124 hrs - En conversation (4G): jusqu'à 2280 min |
Divers
| Normes de conformité | SGS Eye Care Display Certification, Android Audio Streaming for Hearing Aid (ASHA) |
|---|
Informations sur le développement durable
| Indice de réparabilité | 8.4 (sur 10) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE