Barre 2 pièces/ensemble LED Nipseyteko Samsung, modèles UE32J5000, SVS32 FHD 2015, V5DN-320SM1-R2
Télécommande Universelle Compatible avec Samsung téléviseurs UE32J5000, UE40J5000, UE48J5000, UE58J5000, UE32J5500, UE43J5500, UE48J5500 32"" 43"" 48"" TV LED Full HD
Bande de rétro-éclairage LED pour Samsung, 10 pièces, compatible modèles UE32J5000 UE32M5000 BN96-36236A 36235A V5DN-320SM1-R2 2015 SVS32 FHD F-COM Nipseyteko