14V 3.22A Charger Adapter for Samsung SyncMaster S22A300B S20A350B Monitor LU28E5900S/EN A4514_FPN 14V 3.22A U28E590D U28E590D A4514_DSM LED LCD
Alimentation compatible avec SAMSUNG U28E590D Adaptateur Chargeur 42W 14V 3A - Visiodirect -
14v4a Mains Charger Adapter for Samsung Monitor C24f396fhu S24D390HL C24F396FHR S24D300 S24B150BL S22D300HY U28E590D S27D390H S22C300H SAD04914 F SyncMaster LC. D/TFT 770 760V 1501MP
14V Chargeur Alimentation Compatible avec Samsung Monitor U28E590D S22D300HY S27D390H C24F396FHU SyncMaster 15" 17" 18" 19" 20" 22" 23" 24" 27" Filtrer TFT LED LCD Monitor TV Adaptateur
Chargeur 14v Alimentation Pour Samsung Monitor U28e590d S27d390h S22d300hy S24d300hl S24d390hl S22c300h C24f390fhr C27f390fhu Syncmaster 15"" 17"" 18"" 19"" 23"" 24"" 27"" Filtrer Tft Led Lcd Tv Adaptateur
KALANKA-14V Chargeur Alimentation Compatible avec Samsung Monitor U28E590D S22D300HY S27D390H C24F396FHU SyncMaster 15" 17" 18" 19" 20" 22" 23" 24" 27" Filtrer TFT LED LCD Monitor TV Adaptateur
14 V Power Supply Charger for Samsung CF591 C27F C27F591F LED A4514_FPN U28E590D LC27F591FD A4514_DSM S22C300H S24C770T T22C350ND T24C550ND LT20C300ND LT20C330ND 10LBMZ. D DC14V 3.22A 3.215A PC
14V Chargeur Alimentation pour Samsung Monitor U28E590D S22D300HY S27D390H C24F396FHU S24D390HL S24D300 SyncMaster 15"" 17"" 18"" 19"" 20"" 22"" 23"" 24"" 27"" Filtrer TFT LED LCD Monitor TV Adaptateur
14 V Charger Power Supply for Samsung Monitor U28E590D S27D390H S22D300HY S24D300HL S24D390HL S22C300H C24F390FHR C27F390FHU SyncMaster 15 Inches 17 Inches 18 Inches 19 Inches 23 Inches 4" 27" Filter
Xahpower 14V TV Power Cable for Samsung, Charger for Samsung S27F354FH C24F396FHU S24C366EAU S24R35AFHU S27C366EAU U28E590D C32F391 SyncMaster 15 Inch 17 Inch 18 Inch 19 Inch TFT LCD Monitor Adapter
Samsung U28E590D - UD590 Series - écran LED - 28" - 3840 x 2160 4K UHD (2160p) @ 60 Hz - TN - 370 cd/m² - 1 ms - 2xHDMI, DisplayPort - noir, Brillant
  • 28 pouces
  • Résolution : 4K (3840 x 2160)
  • LED
  • 60 Hz