Bande rétroéclairage 14 pièces, 55PUH6400 55PUK6400 55PUT4900 55PUT6400 EX-55037013
Bande LED Nipseyteko (14) 55PUH4900 55PUH6400 55PUT4900 55PUX6400, DQ EX-55037013-3F585
1 set Bande de rétro-éclairage LED 3V pour Philips TV, pour LB55037, 55PUK6400/12, 55PUH6400/88, TPT550J1-QVN03.U, 55PUX6400, LB55043, LB55052, E556 ""Nipseyteko""
1 set 14 pièces LED bande de rétroéclairage 12 lampes Philips 55 ""TV LBcape 37 55PUH6400/88 55PUK6400/12 TPT550J1-QVN03.U 55PUX6400 LBcape 43 LBcape 5 ""Nipseyteko""