Bande rétroéclairage LG, 10 pièces, 50LB6000 50LB5610 50LF5800 50LB6300 50LB5800 LC500DUE FG
Bande rétro-éclairage 10 pièces, LG 50LB5610 50LF5800 50LB6300 50LF6000 50LB5620 50LF6100 50LF5610
Bande de rétro-éclairage LED de remplacement, pour LG 50LB5610 50LF5800 1779A 1983A 1982A 1735A 1736A ""Nipseyteko""
Bande rétroéclairage LED tv pour LG 50LB5610 50LF5800 50LB6300 50LF6000 1735A 1978A 1979A, 10 pièces Nipseyteko
Bande de rétro-éclairage LED de remplacement, 10 pièces, pour LG 50LB5610 50LF5800 1779A 1983A 1982A 1735A 1736A, ""Nipseyteko""
Bande LED Innotek Drt 3.0 50 , pour LG 50LB5610 50LF5800 1779A 1982A 1983A 1735A 1736A ""Nipseyteko""
Lot de 10 bandes LED Innotek Drt 3.0 50 ""LG 50LB5610, 50LF5800, 1779A, 1982A, 1983A, 1735A, 1736A ""Nipseyteko""
Bande de rétroéclairage LED pour LG 50LB5300 50LF5800, INNOTEK DRT 3.0, 50 pouces, A B 1979A 1982A 1983A,, 10 pièces/ensemble ""Nipseyteko""
Bande LED Innotek Drt 3.0 50 ""pour 50LB5610 50LB650V 50LB653V 50LF5800 6916L-Grenoble 8A 6916L-1779A 6916L-198pipeline 1983A 1735A 1736A ""Nipseyteko®""
Bande de rétro-éclairage TV 6V, pour LG 50LF5610 50LF5800 50LF5809-ZF INNOTEK DRT 3.0 50 pouces, Kit d'objectif HD, 10 bandes ( Nipseyteko )
10 pièces/ensemble, nouvelsemble LED bandes Innotek Drt 3.0, 50 pouces, LG 50LB5610 50LB650V 50LB653V 50LF5800 6916L-1978A 1779A 1982A 1983A 1735A 1736A Nipseyteko