Citizen Décontracté EU6090-03A montre - Citizen
- Date
- Composition : Verre Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
118,45 €
Produit Neuf
Ou 29,61 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 4 juin
CITIZEN Dames Analogue Quartz Montre avec Bracelet en ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Citizen Décontracté Eu6090 - 03a Montre - Montre Citizen
0 avis sur Citizen Décontracté Eu6090 - 03a Montre - Montre Citizen
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Citizen Décontracté EU6090-03A montre
Neuf dès 93,31 €
-
Montre Quartz
Occasion dès 85,00 €
-
Reloj Caballero Acero Sumergible De Q&q By Citizen S278j312y
Neuf dès 67,87 €
-
Montre Femme Citizen Eco Drive
Occasion dès 100,00 €
-
Ladies Watch Citizen El3100-55x, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 104,83 €
-
Ladies Watch Citizen El3100-55w, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 104,83 €
-
Mens Watch Citizen Bi5110-54z, Quartz, 41mm, 5atm
Neuf dès 104,83 €
-
Mens Watch Citizen Bi5110-54e, Quartz, 41mm, 5atm
Neuf dès 104,82 €
-
Citizen Promaster Boîte Pour Montre En Forme De Bouteille De Plongée
Occasion dès 70,00 €
-
Mens Watch Citizen Bf2011-01e, Quartz, 41mm, 5atm
Neuf dès 93,31 €
-
Citizen Montre Doré Analogique Femmes Eu6002-51p
Neuf dès 102,56 €
-
Citizen Montre Multicolore Analogique Femmes Eu6074-51d
Neuf dès 102,56 €
-
Citizen Décontracté Eu6090-54l Montre
Neuf dès 93,31 €
-
Citizen Elegance Eu6072-56d Montre
Neuf dès 102,55 €
-
Citizen Montre Argent Analogique Femmes Eu6070-51d
Neuf dès 93,31 €
-
Citizen Décontracté Eu6090-54a Montre
Neuf dès 116,46 €
-
Citizen Montre Argent Analogique Femmes Eu6090-54h
Neuf dès 93,31 €
-
Citizen Montre Noir Analogique Hommes Bi5070-06a
Neuf dès 93,31 €
-
Citizen Montre Noir Analogique Femmes Fe1081-08a
Neuf dès 118,97 €
-
Citizen Montre Doré Analogique Hommes Bi5002-57p
Neuf dès 102,56 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Marque
Citizen
|
|
Matière du bracelet
Verre
|
-
|
-
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Cuir
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Métal
|
Cuir
|
Cuir
|
Métal
|
Matière du bracelet
Verre
|
|
Caractéristiques
Date
|
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Etanche
|
Etanche
|
Date
|
Date
|
Etanche
|
Date
|
Etanche
|
Etanche
|
Etanche
|
Etanche
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Citizen Décontracté Eu6090 - 03a Montre - Montre Citizen
Informations boitier de montre
| Code de boitier | S114535 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | EU6090-03A |
| Année | 2020 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 28 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 7 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | G012 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Citizen |
| Mécanisme | Quartz |
Informations bracelet
| Matière du Bracelet | Cuir |
|---|---|
| Taille du poignet | 150 - 190 mm |
| Type de fermoir | Boucle |
| Largeur de bracelet | 14.0 mm |
| Largeur de Vis | 14.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 12 mm |
| Couleur de bracelet | Noir |
| Support de bracelet droit | Oui |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE