Citizen Décontracté EU6090-54A montre - Citizen
- Date
- Composition : Métal
- Coloris : Argenté Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre116,46 €
Produit Neuf
Ou 29,12 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Citizen Décontracté Eu6090 - 54a Montre - Montre Citizen
0 avis sur Citizen Décontracté Eu6090 - 54a Montre - Montre Citizen
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Citizen Décontracté EU6090-54A montre
Neuf dès 116,46 €
-
Montre Femme Citizen - Aw1820-81e En Acier Inoxydable Argent - Étanche 10 Atm - Énergie Solaire
Neuf dès 132,03 €
-
Mens Watch Citizen Ca4640-50x, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 147,93 €
-
Ladies Watch Citizen Em0411-71a, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 145,17 €
-
Montre Quartz
Occasion dès 85,00 €
-
Ladies Watch Citizen Em0411-71x, Quartz, 34mm, 5atm
Neuf dès 145,17 €
-
Montre - Citizen - Aqua39 Ib9-344-50 - Analogique - Silicone - 10 Atm
Neuf dès 126,99 €
-
Mens Watch Citizen Ca4640-09a, Quartz, 41mm, 10atm
Neuf dès 147,93 €
-
Montre Femme Citizen Eco Drive
Occasion dès 100,00 €
-
Mens Watch Citizen Aw1784-16e, Quartz, 40mm, 3atm
Neuf dès 145,17 €
-
Mens Watch Citizen Bi5110-54z, Quartz, 41mm, 5atm
Neuf dès 104,83 €
-
Ladies Watch Citizen El3100-55x, Quartz, 31mm, 5atm
Neuf dès 104,83 €
-
Mens Watch Citizen Bi5110-54e, Quartz, 41mm, 5atm
Neuf dès 104,82 €
-
Ladies Watch Citizen Fe1241-71z, Quartz, 29mm, 3atm
Neuf dès 148,99 €
-
Mens Watch Citizen Aw1816-89x, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 122,70 €
-
Mens Watch Citizen Aw1828-80x, Quartz, 37mm, 10atm
Neuf dès 132,03 €
-
Mens Watch Citizen Aw1765-88x, Quartz, 43mm, 10atm
Neuf dès 141,35 €
-
Citizen Tsuyosa Nj015
Neuf dès 266,55 €
Occasion dès 150,00 €
-
Montre Seul Le Temps Homme Citizen Classique Cod. Aw1641-81x Citizen
Occasion dès 140,00 €
-
Ladies Watch Citizen Ew5597-63l, Quartz, 22mm, 5atm
Neuf dès 147,93 €
-
Ladies Watch Citizen Em0993-82x, Quartz, 28mm, 5atm
Neuf dès 141,35 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Citizen
|
Marque
Citizen
|
|
Matière du bracelet
Métal
|
-
|
Acier
|
Acier
|
-
|
Acier
|
-
|
Cuir
|
-
|
Cuir
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
Acier
|
-
|
-
|
Acier
|
Acier
|
Matière du bracelet
Métal
|
|
Caractéristiques
Date
|
Etanche
|
-
|
-
|
Date
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
Date
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Citizen Décontracté Eu6090 - 54a Montre - Montre Citizen
Informations boitier de montre
| Code de boitier | S114535 |
|---|
Informations générales
| Sous-catégorie | Time 3 hands |
|---|---|
| Nom | EU6090-54A |
| Année | 2020 Collection Automne-Hiver |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Blanc |
| Hand colors (h,m,s) | Argent, argent, argent |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 28 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 7 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | G012 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Citizen |
| Mécanisme | Quartz |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 150 - 190 mm |
| Type de fermoir | Boucle déployante avec boutons poussoirs |
| Largeur de bracelet | 14.0 mm |
| Largeur de Vis | 14.0 mm |
| Largeur de bracelet à boucle | 12 mm |
| Couleur de bracelet | Argent |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | Citizen Bracelets 59-S07147 |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Calendrier
| Date | Fenêtr) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE