MVMT 28000033-D Dot montre - Mvmt
- Composition : Métal
- Coloris : Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreWarranty 2 years
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Mvmt 28000033 - D Dot Montre - Montre MVMT
0 avis sur Mvmt 28000033 - D Dot Montre - Montre MVMT
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Mvmt 28000033 - D Dot Montre - Montre MVMT
Informations boitier de montre
| Code de boitier | MV.26.3.34.0323 |
|---|
Informations générales
| Nom | Dot |
|---|---|
| Année | 2020 Collection Printemps-Eté |
| Type d'affichage | Analogique |
| Étanchéité | 5 Bar (Douche) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Hand colors (h,m,s) | Or Rose, Or Rose, Or Rose |
Informations boitier de montre
| Diamètre | 36 mm |
|---|---|
| Épaisseur du boîtier | 7.4 mm |
| Matériel du boîtier | Inox |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau Dos du Boîtier | Inox |
| Arrière de Boitier | Snap On |
| Verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
Informations mouvement
| Movement part nr | Y121 |
|---|---|
| Marque du mouvement | Seiko |
| Mécanisme | Quartz |
| Pile | R377 |
| Autonomie de la batterie | 36 mois |
| Fonction de Hack | Oui |
| Squelette | Oui |
Informations bracelet
| Strap type info | Bracelet acier Inoxydable |
|---|---|
| Matière du Bracelet | Métal |
| Taille du poignet | 150 - 200 mm |
| Type de fermoir | Fermoir milanais |
| Largeur de bracelet | 16.0 mm |
| Largeur de Vis | 16.0 mm |
| Couleur de bracelet | Noir |
| Support de bracelet droit | Oui |
| Bracelet original | MVMT 28500036 Dot |
TEMPS
| Heures | Aiguille analogique |
|---|---|
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique) |