Beko HIGG64123SB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers - Beko
- 4 feux
- L x H x P : 61 x 4.4 x 51 cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
148,88 €
Produit Neuf
Ou 37,22 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
GAZ - Expédition généralement sous 5 jours.
-
148,90 €
Produit Neuf
Ou 37,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Article livré en 4 à 7 jours - Garantie: 2 ans pièces - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - BEKO
-
150,02 €
Produit Neuf
Ou 37,51 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 21 et le 22 mai
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Beko HIGG64123SB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers - Plaque de cuisson
0 avis sur Beko HIGG64123SB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers - Plaque de cuisson
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Beko HIGG64123SB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers
Neuf dès 129,00 €
-
Continental Edison CECTG5VIX Table de cuisson au gaz Inox - 5 foyers
Neuf dès 142,17 €
-
Plaque de cuisson a induction - SENCOR - SCP 4501BK - 3400 W - 2 foyers - Ultra fin - Noir
Neuf dès 131,18 €
-
Continental Edison CECTG4VW1 Table de cuisson au gaz Blanc - 4 foyers
1 avis
Neuf dès 118,89 €
-
Plaque de cuisson à induction - DAEWOO - 2 foyers - 30 cm - BH3ITF25BNM - Noir
Neuf dès 139,00 €
-
CANDY Plaque Induction 2 foyers - Cid30/1
Neuf dès 131,99 €
-
Plaque de cuisson a induction et radiante - SENCOR - SCP 4001BK - 3400 W - 2 foyers - Noir
Neuf dès 114,27 €
-
Plaque de cuisson infrarouge - SENCOR - SCP 2803BK SmoothCook - 3500 W - 2 foyers vitrocéramique - Noir
Neuf dès 127,81 €
-
Plaque de cuisson a double induction - SENCOR - SCP 4201GY - 3500 W - 2 foyers - Ecran LCD - Gris
Neuf dès 124,98 €
-
Plaque de cuisson vitrocéramique 2 plaques Sharp KH-3V19NT0K - Niche - largeur : 27 cm - profondeur : 49 cm - noir
Neuf dès 106,91 €
-
Rosieres RDH32/1 Noir Intégré 28.8 cm Céramique 2 zones
Neuf dès 113,71 €
-
Continental Edison CECTG4VIX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers
1 avis
Neuf dès 121,43 €
-
Continental Edison CETI3B3T2 Table de cuisson à induction Noir - 3 foyers
3 avis
Neuf dès 145,03 €
-
Oceanic OCEATG4S1 Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers
1 avis
Neuf dès 104,18 €
-
Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers
1 avis
Neuf dès 129,00 €
-
Beko HIGG64123SW Table de cuisson au gaz Blanc - 4 foyers
Neuf dès 129,00 €
-
Dominos vitroceramique CANDY CDH30
1 avis
Neuf dès 115,99 €
-
Candy CH63CT Vitrocéramique Noir - 3 foyers
Neuf dès 181,38 €
Occasion dès 150,00 €
-
Taurus White and Brown Darkfire Domino - Plaque chauffante à induction - 2.9 kWatt - noir
2 avis
Neuf dès 135,99 €
-
DOMO DO333IP - Plaque chauffante à induction - 3500 Watt
Neuf dès 110,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Beko
|
Continental Edison
|
Sencor
|
Continental Edison
|
Daewoo
|
Candy
|
Sencor
|
Sencor
|
Sencor
|
Sharp
|
Rosieres
|
Continental Edison
|
Continental Edison
|
Oceanic
|
Beko
|
Beko
|
Candy
|
Candy
|
Taurus
|
DOMO
|
Marque
Beko
|
|
Type de table de cuisson
electrique
|
gaz
|
induction
|
gaz
|
induction
|
induction
|
induction
|
vitroceramique
|
induction
|
vitroceramique
|
vitroceramique
|
gaz
|
electrique
|
electrique
|
electrique
|
electrique
|
vitroceramique
|
electrique
|
induction
|
induction
|
Type de table de cuisson
electrique
|
|
Nombre de foyers
4
|
5
|
-
|
4
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
|
-
|
4
|
3
|
4
|
4
|
4
|
-
|
3
|
2
|
-
|
Nombre de foyers
4
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Beko HIGG64123SB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers - Plaque de cuisson
Général
| Type de Produit | Table de cuisson au gaz - 4 plaques de cuisson |
|---|---|
| Type d'énergie | Gaz |
| Type de gaz | Gaz naturel |
| Type d'allumage | Électrique |
| Format | 60 cm |
| Couleur | Noir |
Réglages, commandes et voyants
| Éléments de contrôle | Numéroteur |
|---|---|
| Emplacement des commandes de la table de cuisson | Droite |
| Allumage automatique | Oui |
Fonctions de table de cuisson
| Type d'élément chauffant | Brûleur à gaz |
|---|---|
| Type de grille | Continu |
| Matériel de grille | Vernis |
| Détails de la table de cuisson | 1 x brûleur à gaz - auxiliaire - 1000 W - 2 x brûleur à gaz - standard - 2000 W - 1 x brûleur à gaz - rapide - 2900 W |
Divers
| Convertible (LP) au propane | Oui |
|---|---|
| Fonctions de sécurité | Sécurité gaz |
| Normes de conformité | Directive 2009/125/EC, RoHS 2011/65/EU, Directive 66/2014/EU, WEEE 2012/19/EU |
Consommation
| Consommation d'énergie | 1 Watt |
|---|---|
| Puissance maximum de gaz | 7900 Watt |
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Type de prise | Européen |
Dimensions et poids
| Largeur | 61 cm |
|---|---|
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 7.5 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 68 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 61 cm |
| Hauteur (Expédition) | 18 cm |
| Poids (Expédition) | 8.93 kg |
Dimensions (Niche)
| Largeur minimum | 56 cm |
|---|---|
| Profondeur minimum | 49 cm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


