Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers - Beko
- 4 feux
- L x H x P : 61 x 4.4 x 51 cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre128,90 €
Produit Neuf
Ou 32,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 9 mai
Expédition sous 24/48h via Chronopost
Nos autres offres
-
-
-
-
139,60 €
Produit Neuf
Ou 34,90 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Article livré en 24-48h - Garantie: 2 ans pièces - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - BEKO
-
148,22 €
Produit Neuf
Ou 37,06 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
GAZ - Expédition généralement sous 5 jours.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers - Plaque de cuisson
1 avis sur Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers - Plaque de cuisson
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers
1 avis
Neuf dès 128,90 €
-
Beko HIGG64123SB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers
Neuf dès 128,90 €
-
Candy Idea CHW6LBX Acier inoxydable Intégré 56 cm Gaz 4 zones
Neuf dès 106,39 €
-
Severin - Table de cuisson induction 2 feux 3400w noir DK1027
Neuf dès 113,00 €
-
Telefunken - Domino induction 3400w 30cm TFKTTI3
Neuf dès 124,00 €
-
Fagor FTV2520T plaque Noir Intégré 29 cm Céramique 2 zones
Neuf dès 144,58 €
-
Amica - Table domino vitrocéramique 30cm 2 feux noir PH3200PG
Neuf dès 128,63 €
-
Domo DO30211IP Plaque de cuisson à induction verticale - 2 feux
Neuf dès 114,00 €
-
CANDY Plaque Induction 2 foyers - Cid30/1
Neuf dès 131,99 €
-
Novy - plaque vitroceramique 2200-1000 - 1300138
Neuf dès 117,70 €
-
Plaque de cuisson vitrocéramique 2 plaques Sharp KH-3V19NT0K - Niche - largeur : 27 cm - profondeur : 49 cm - noir
Neuf dès 106,47 €
-
Plaque vitroceramique TK60V4ATT 4 foyers , touches sensitives
Neuf dès 139,16 €
-
Beko HIGG64123SW Table de cuisson au gaz Blanc - 4 foyers
Neuf dès 128,90 €
-
Dominos vitroceramique CANDY CDH30
1 avis
Neuf dès 115,99 €
-
Candy CH63CT Vitrocéramique Noir - 3 foyers
Neuf dès 176,15 €
Occasion dès 150,00 €
-
Taurus White and Brown Darkfire Domino - Plaque chauffante à induction - 2.9 kWatt - noir
2 avis
Neuf dès 135,99 €
-
DOMO DO333IP - Plaque chauffante à induction - 3500 Watt
Neuf dès 109,00 €
-
Candy CHW6LBB Table de cuisson au gaz Noir - 4 foyers
Neuf dès 125,38 €
-
Candy CHW6LWW Table de cuisson au gaz Blanc - 4 foyers
1 avis
Neuf dès 135,61 €
-
Beko HIC63402T Vitrocéramique Noir - 3 foyers
1 avis
Neuf dès 147,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Beko
|
Beko
|
Candy
|
Severin
|
Telefunken
|
Fagor
|
Amica
|
DOMO
|
Candy
|
Novy
|
Sharp
|
Telefunken
|
Beko
|
Candy
|
Candy
|
Taurus
|
DOMO
|
Candy
|
Candy
|
Beko
|
Marque
Beko
|
|
Type de table de cuisson
electrique
|
electrique
|
gaz
|
rechaud
|
induction
|
vitroceramique
|
vitroceramique
|
induction
|
induction
|
vitroceramique
|
vitroceramique
|
vitroceramique
|
electrique
|
vitroceramique
|
electrique
|
induction
|
induction
|
gaz
|
gaz
|
electrique
|
Type de table de cuisson
electrique
|
|
Nombre de foyers
4
|
4
|
4
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2
|
-
|
4
|
-
|
3
|
2
|
-
|
4
|
4
|
3
|
Nombre de foyers
4
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers
- Plaque de cuisson- Encastrement standard
Les tables de cuisson sont à encastrement standard afin de faciliter votre installation. - Plaques de cuisson au gaz
Faciles d'utilisation et très précises, les tables de cuisson au gaz sont équipées de l'allumage intégré et disposent de la sécurité thermocouple qui arrête l'alimentation de gaz lorsque la flamme s'éteint. - Allumage intégré
Grâce à l'allumage intégré, les brûleurs des foyers gaz se mettent en marche en un seul geste. - Sécurité thermocouple
Si la flamme s'éteint accidentellement à cause d'un courant d'air ou par un liquide qui déborde, l'arrivée de gaz est automatiquement coupée pour prévenir tout accident. - Brûleurs haute efficacité
Le brûleur haute efficacité Beko permet une répartition parfaite de la chaleur, une cuisson plus rapide, plus efficace et plus économe par rapport à un brûleur standard.
Descriptif technique Beko HIGG 64123 SX Table de cuisson au gaz Inox - 4 foyers - Plaque de cuisson
Général
| Type de Produit | Table de cuisson au gaz - 4 plaques de cuisson |
|---|---|
| Type d'énergie | Gaz |
| Type d'allumage | Électrique |
| Format | 60 cm |
| Couleur | Inox |
Réglages, commandes et voyants
| Éléments de contrôle | Numéroteur |
|---|---|
| Emplacement des commandes de la table de cuisson | Droite |
| Allumage automatique | Oui |
Fonctions de table de cuisson
| Type d'élément chauffant | Brûleur à gaz |
|---|---|
| Type de grille | Continu |
| Matériel de grille | Vernis |
| Détails de la table de cuisson | 1 x brûleur à gaz - 1000 W - 2 x brûleur à gaz - 2000 W - 1 x brûleur à gaz - haute efficacité - 2900 W |
Divers
| Fonctions de sécurité | Sécurité gaz |
|---|---|
| Normes de conformité | Directive 2009/125/EC, Directive 66/2014/EU |
Consommation
| Consommation d'énergie | 1 Watt |
|---|---|
| Puissance maximum de gaz | 7900 Watt |
| Alimentation | 220 - 240 V / 50 Hz |
| Type de prise | Européen |
Dimensions et poids
| Largeur | 61 cm |
|---|---|
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 7.7 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 68 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 61 cm |
| Hauteur (Expédition) | 18 cm |
| Poids (Expédition) | 8.5 kg |
Dimensions (Niche)
| Largeur minimum | 56 cm |
|---|---|
| Profondeur minimum | 49 cm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE