Bailey Electric & Electronics 60500137312 ampoule incandescente 39 W - Bailey Electric & Electronics
- Culot : E27
- Puissance : 35 W
- Lumens : 2700
- Classe énergétique : Classe A Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre80,96 €
Produit Neuf
Ou 20,24 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
103,75 €
Produit Neuf
Ou 25,94 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bailey Electric & Electronics 60500137312 Ampoule Incandescente 39 W - Ampoules Incandescente
0 avis sur Bailey Electric & Electronics 60500137312 Ampoule Incandescente 39 W - Ampoules Incandescente
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bailey Electric & Electronics 60500137312 ampoule incandescente 39 W
Neuf dès 80,96 €
-
Bailey Electric & Electronics Ven00172 Ampoule Incandescente 400 W
Neuf dès 72,01 €
-
Bailey Electric & Electronics 141875 Ampoule Incandescente 4 W
Neuf dès 78,52 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100139899 Ampoule Incandescente 360 W
Neuf dès 90,76 €
-
Bailey Electric & Electronics Hpslg0100825/01 Ampoule Incandescente 99 W
Neuf dès 77,90 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100129146 Ampoule Incandescente 20 W
Neuf dès 74,54 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100131570 Ampoule Incandescente 39 W
Neuf dès 75,66 €
-
Bailey Electric & Electronics 60100238609 Ampoule Incandescente 400 W
Neuf dès 81,24 €
-
Bailey Electric & Electronics Hmc035930tm/01 Ampoule Incandescente 39 W
Neuf dès 92,22 €
-
Bailey Electric & Electronics 60500137317 Ampoule Incandescente 73 W
Neuf dès 71,90 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
|
Type
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
Type
ampoules-incandescente
|
|
Lumens
2700
|
-
|
190
|
34100
|
4900
|
1800
|
3900
|
-
|
-
|
-
|
Lumens
2700
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bailey Electric & Electronics 60500137312 Ampoule Incandescente 39 W
- Ampoules IncandescenteDescriptif technique Bailey Electric & Electronics 60500137312 Ampoule Incandescente 39 W - Ampoules Incandescente
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 3000K - Blanc Chaud |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 161883 |
|---|---|
| Nom du fabricant | MC CDM-R Elite 35W/930 E27 PAR30L 30D |
| Quantité recommandée | 6 |
| à‰tiquette énergétique | A |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 15000 |
| Technologie | Décharge |
| Puissance (W) | 35 |
| Dimmable | Non |
| Culot | E27 (Ampoule à vis standard) |
| Code Couleur | 930 - Blanc Très Chaud |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 90-99 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 2700 |
| Angle de Diffusion (degrés) | 30 |
| Finition ampoule | Claire |
| Ballast Nécessaire | Oui |
| EAN | 8718291241942 |
| Filtre UV | Oui |
| Forme | PAR30L |
Dimensions et poids
| Longueur (mm) | 123 |
|---|---|
| Hauteur (mm) | 123 |
| Diamètre (mm) | 97 |
représentation / réalisation
| Puissance de l'ampoule | 39 W |
|---|---|
| Intensité lumineuse | 8000 cd |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE