Bailey Electric & Electronics 60100124188 ampoule incandescente 39 W - Bailey Electric & Electronics
- Culot : G12
- Puissance : 35 W
- Lumens : 4000
- Classe énergétique : Classe A+ Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
49,87 €
Produit Neuf
Ou 12,47 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 27 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
55,24 €
Produit Neuf
Ou 13,81 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
76,02 €
Produit Neuf
Ou 19,01 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bailey Electric & Electronics 60100124188 Ampoule Incandescente 39 W - Ampoules Incandescente
0 avis sur Bailey Electric & Electronics 60100124188 Ampoule Incandescente 39 W - Ampoules Incandescente
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bailey Electric & Electronics 60100124188 ampoule incandescente 39 W
Neuf dès 27,25 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040568 Ampoule Incandescente 9 W
Neuf dès 27,29 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040808 Ampoule Led 16 W
Neuf dès 24,50 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100041666 Ampoule Incandescente 10 W
Neuf dès 29,21 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040809 Ampoule Led 20 W
Neuf dès 26,33 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100035276 Ampoule Incandescente 1 W
Neuf dès 26,07 €
-
Bailey Electric & Electronics 50600105379 Ampoule Incandescente 36 W
Neuf dès 23,49 €
-
Bailey Electric & Electronics 145015 Ampoule Incandescente 3,2 W
Neuf dès 25,72 €
-
Bailey Electric & Electronics 145017 Ampoule Incandescente 3,2 W
Neuf dès 25,43 €
-
Bailey Electric & Electronics 146565 Ampoule Led 21,5 W
Neuf dès 27,99 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040807 Ampoule Led 16 W
Neuf dès 23,83 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100039080 Ampoule Incandescente 6 W
Neuf dès 27,95 €
-
Bailey Electric & Electronics 142080 Ampoule Incandescente 3 W
Neuf dès 30,23 €
-
Bailey Electric & Electronics 80100040927 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 23,39 €
-
Bailey Electric & Electronics 141882 Ampoule Led 22 W
Neuf dès 23,89 €
-
Bailey Electric & Electronics 30100239460 Ampoule Halogène 1000 W
Neuf dès 29,99 €
-
Bailey - Led Ampoule De Tube - 2g11 - 10w
Neuf dès 24,56 €
-
Bailey Electric & Electronics 145232 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 24,59 €
-
Bailey Electric & Electronics 143323 Ampoule Incandescente 12 W
Neuf dès 30,17 €
-
Bailey Electric & Electronics 145221 Ampoule Incandescente 7 W
Neuf dès 25,38 €
-
Bailey - Led Ampoule De Tube - 2g11 - 15w
Neuf dès 25,51 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
BAILEY
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
Bailey Electric & Electronics
|
BAILEY
|
Marque
Bailey Electric & Electronics
|
|
Type
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
ampoules-halogenes
|
ampoules-led
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-incandescente
|
ampoules-led
|
Type
ampoules-incandescente
|
|
Lumens
4000
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
950
|
100
|
1500
|
680
|
1200
|
Lumens
4000
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bailey Electric & Electronics 60100124188 Ampoule Incandescente 39 W
- Ampoules IncandescenteDescriptif technique Bailey Electric & Electronics 60100124188 Ampoule Incandescente 39 W - Ampoules Incandescente
Produit
| Couleur de Lumière (Kelvin) | 3000K - Blanc Chaud |
|---|
Caractéristiques
| Réf. | 156206 |
|---|---|
| Nom du fabricant | MASTERC CDM-T Elite 35W/930 G12 1CT/12 |
| Quantité recommandée | 12 |
| à‰tiquette énergétique | A+ |
| Durée de Vie Moyenne (heure) | 15000 |
| Technologie | Décharge |
| Puissance (W) | 35 |
| Dimmable | Non |
| Culot | G12 |
| Code Couleur | 930 - Blanc Très Chaud |
| Indice de Rendu des Couleurs (Ra) | 90-99 |
| Flux Lumineux (Lumen) | 4000 |
| Finition ampoule | Claire |
| Ballast Nécessaire | Oui |
| EAN | 8727900911374 |
| Filtre UV | Oui |
| Forme | Tubulaire |
Dimensions et poids
| Longueur (mm) | 103 |
|---|---|
| Hauteur (mm) | 103 |
| Diamètre (mm) | 20 |
représentation / réalisation
| Puissance de l'ampoule | 39 W |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE