Gigamic DIFFERENCE - Gigamic
- De 2 à 6 joueurs
- A partir de 7 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur + de 1 000 ventes
Jeu en très bon état. Envoi rapide et protégé.
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-donan)
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesJeu en très bon état général. Envoi rapide et soigné.
-
- Livraison : 2,99 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesEnvoi uniquement par mondial relay
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigamic Difference - Jeux de société de mémoire et observation
0 avis sur Gigamic Difference - Jeux de société de mémoire et observation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Gigamic DIFFERENCE
Occasion dès 4,40 €
-
Serpentina
2 avis
Neuf dès 11,46 €
Occasion dès 5,00 €
-
Gigamic Yogi Guru
3 avis
Occasion dès 5,00 €
-
Gigamic Difference
1 avis
Occasion dès 3,80 €
-
Quelle Heure Est-Il ? Le Jeu Pour Apprendre À Lire L¿Heure. Giga Mic
Occasion dès 5,00 €
-
Jeu De Société Air Sorcière
Occasion dès 5,00 €
-
Saboteur
Occasion dès 5,00 €
-
Gigamic 365 Aventures - Le Donjon 2026 1 Min
Occasion dès 4,20 €
-
Jeu Simplicity
Occasion dès 5,00 €
-
Jokes De Papa
Occasion dès 5,00 €
-
Les P'tites Locos, Le Jeu Des Locos Tamponneuses - Gigamic
Occasion dès 5,00 €
-
Simplicity
Neuf dès 10,00 €
Occasion dès 4,90 €
-
Gigamic Similo : Animaux Fantastiques
Neuf dès 14,90 €
Occasion dès 4,40 €
-
Similo Similo Harry Potter
3 avis
Neuf dès 11,34 €
Occasion dès 3,90 €
-
Tête-À-Queue
Neuf dès 37,00 €
Occasion dès 4,00 €
-
Pour La Reine
2 avis
Neuf dès 30,71 €
Occasion dès 4,50 €
-
Gigamic Qwixx - Recharge Bloc De Score (3x80 Fiches)
Neuf dès 5,00 €
-
Gigamic Undo : Le Printemps Des Cerisiers
1 avis
Neuf dès 4,50 €
Occasion dès 4,00 €
-
Gigamic Jokes De Papa Version Sucre
Occasion dès 4,85 €
-
Gigamic Panic Lab
4 avis
Neuf dès 52,32 €
Occasion dès 5,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Marque
Gigamic
|
|
Age
-
|
a partir 3 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
a partir 13 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
a partir 13 ans
|
-
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
Age
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Gigamic Difference
- Jeux de société de mémoire et observationDescriptif technique Gigamic Difference - Jeux de société de mémoire et observation
Général
| Age minimum | 7 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 2 |
| Nombre de joueurs maximum | 6 |
| Langues du manuel | Français |
| Saisonnalité | Fin d\u0027année |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 147 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 110 mm |
| Longueur Emballage | 22 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Produit
| Référence | GIG-GMDI |
|---|
Caractéristiques
| Langues | Anglais / Français |
|---|---|
| Mécanismes | Observation / Cartes |
| Nombre de joueurs | 2 à 6 |
| Durée des parties | Moins de 30 minutes |
| Langue | Anglais, Français |
| Age | A partir de 6 ans |
| Contenu | 50 cartes, Règles du jeu |
| Éditeur | Gigamic |
| Auteur | Chris Boelinger |
| Illustrateurs | Carine Hinder / Line Paquet |