Hitachi DZ-BX35 - Caméscope - 680 KP - 25x zoom optique - DVD - Hitachi
- Stabilisateur : Électronique
- Zoom : x25 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreEn boîte - Les annonces sont automatiques. Il peut y avoir des rayures sur les produits, demandez si l'état de la boite par exemple est important. Nous ne pouvons pas tout detailler
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hitachi DZ - BX35 - Caméscope - Caméra Hitachi
0 avis sur Hitachi DZ - BX35 - Caméscope - Caméra Hitachi
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Hitachi DZ-BX35 - Caméscope - 680 KP - 25x zoom optique - DVD
Occasion dès 119,95 €
-
Caméra sport GoPro HERO3+ Silver Edition
46 avis
Occasion dès 129,90 €
-
Autoradio portable 10.26 (1600 x 600 pixels) avec caméra embarquée 4K, CarPlay, Android Auto et Bluetooth 5.0.
1 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Dashcam Azdome Gs63hpro
Neuf dès 89,99 €
-
GoPro Hero 8 - Black
1 avis
Occasion dès 120,00 €
-
Casquette Caméra Espion 1080P WiFi HD Détection Mouvement Vision Nocturne YONIS
Neuf dès 103,99 €
-
JVC Everio GZ-MS100 - Caméscope - 800 KP - 35x zoom optique - Konica Minolta - carte Flash - argent
Occasion dès 129,95 €
-
JVC GR-D270E - Caméscope - 800 KP - 25x zoom optique - Mini DV
Occasion dès 139,95 €
-
Caméra embarquée Botslab G980H 4K, avant et arrière, capteur Sony IMX415, ADAS, mode parking 24h/24 et 7j/7, GPS intégré, WDR, carte SD 64 Go, grand angle 170°
Neuf dès 119,00 €
-
Stylo Camera Espion Wifi 1080p Détection Mouvement Vision Nocturne + SD 16Go YONIS
Neuf dès 87,99 €
-
Caméra de Chasse Wifi Full HD Vision Infrarouge Mouvement Bluetooth IP66 + SD 16Go YONIS
Neuf dès 123,99 €
-
Sony Handycam HDR-PJ200 - Caméscope avec projecteur - 1080i - 1.5 MP - 25x zoom optique - Carl Zeiss - carte Flash - noir
2 avis
Occasion dès 149,90 €
-
Caméra numérique
Occasion dès 90,00 €
-
Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m
Neuf dès 88,13 €
-
Lenovo 01ER899 - Tastatur - Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung - Lenovo - ThinkPad T470s (01ER899)
Neuf dès 104,47 €
-
Lenovo Primax - Ersatztastatur Notebook - mit Trackpoint - QWERTY - GB - Schwarz - FRU - für ThinkPad P14s Gen 1, P14s Gen 2, T14 Gen 1, T14 Gen 2 (5N20V44036)
Neuf dès 97,52 €
-
Camera BCS LINE BCS-L-TIP14FSR3L3
Neuf dès 144,45 €
-
Camera BCS LINE BCS-L-PTHOME04
Neuf dès 91,44 €
-
IP Camera DS-2CD1027G2H-LIU ColorVu Hikvision
Neuf dès 130,25 €
-
IP Camera DS-2CD1141G2-LIU 2.8mm
Neuf dès 96,99 €
-
Grothe Funkgong Komplett-Set mit Namensschild 43252 (43252)
Neuf dès 102,31 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hitachi
|
GoPro
|
-
|
-
|
GoPro
|
YONIS
|
JVC
|
JVC
|
-
|
YONIS
|
YONIS
|
Sony
|
Olympus
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Hikvision
|
Hikvision
|
-
|
Marque
Hitachi
|
|
Gamme
-
|
GoPro HERO3+
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Gamme
-
|
|
Format HD
-
|
full-hd-1080p
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
ultra-hd-4k
|
-
|
-
|
hd-720p-1080i
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Format HD
-
|
|
Usage
-
|
sportif
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Usage
-
|
|
Caractéristiques
stabilisateur
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
stabilisateur
|
stabilisateur
|
-
|
-
|
-
|
stabilisateur
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
stabilisateur
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Hitachi DZ - BX35 - Caméscope - Caméra Hitachi
Général
| Type de caméscope | Consommateur |
|---|---|
| Résolution du capteur du caméscope | 680 KP |
| Nombre de capteurs | 1 CCD |
| Résolution vidéo réelle | 340 KP |
| Résolution photo réelle | 0.34 MP |
| Capture vidéo sur écran large | Oui |
| Type de support de camescope | DVD (DVD-R (8cm), DVD-RW (8 cm), DVD-RAM (8 cm), DVD+RW (8cm)) |
| Type de capteur optique | CCD |
| Taille du capteur optique | 1/6 |
| Zoom optique | 25x |
| Zoom numérique | 1200x |
| Stabilisateur d'image | Électronique |
| Son Surround | Enregistrement Dolby Digital AC-3 (2 canaux) |
| Format de vidéo numérique | MPEG-2 |
| Format d'enregistrement de l'image | JPEG |
| Interface | Audio/vidéo composite, S-Video |
Exposition et balance des blancs
| Éclairage mini | 0.3 lux |
|---|---|
| Modes d'Exposition | Programme, automatique, manuel |
| Modes de prises de vue | Sable & neige, projecteur, mode portrait, faible éclairage, mode sports |
| Balance des blancs | Personnalisé, automatique, préréglages |
| Préréglages du niveau du blanc | Fluorescent, intérieur, extérieur |
| Vitesse maximale de l'obturateur | 1/4000 sec |
| Vitesse d'obturation min. | 1/4 sec |
Système de lentilles
| Type | Objectif à zoom - 25? zoom - 2.2 - 55 mm - f/1.8-3.3 |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique, manuel |
| Taille du filtre | 34 mm |
Fonctions supplémentaires
| Délai du retardateur | 10 secondes |
|---|---|
| Mode faible éclairage / nuit | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Economiseur d'énergie automatique |
Viseur
| Type de viseur | Électronique - LCD |
|---|---|
| Prise en charge des couleurs du viseur | Couleur |
| Taille du viseur | 0.2 |
| Résolution du viseur | 200.000 pixels |
Affichage
| Type | 2.7 Écran LCD |
|---|---|
| Format d'affichage | 120 000 pixels |
| Facteur de forme d'écran | Rotation |
| Caractéristiques d'affichage | Contrôle de la luminosité de l'écran |
Type de microphone
| Mode de fonctionnement du microphone | Stéréo |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Sortie S-vidéo - Sortie audio/vidéo composite - Microphone (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
|---|
Logiciels
| Logiciels | Pilotes de périphérique et utilitaires |
|---|
Configuration requise pour la connexion PC
| Configuration requise détaillée | Windows 2000/XP - dual Pentium III - 800 MHz - 256 Mo - 300 Mo - MacOS X 10.2.8 ou plus récent - 256 Mo - 200 Mo |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Bandoulière pour caméscope, capuchon pour objectif, adaptateur secteur |
|---|
Batterie
| Type de batterie | Lithium Ion - spécifique au fabricant |
|---|---|
| Détails | Batterie rechargeable ion-lithium (inclus) |
Mémoire / stockage
| Logement pour carte mémoire | SD card |
|---|---|
| Cartes mémoires prises en charge | MultiMediaCard, Carte mémoire SD |
| Stockage d'image | Fine JPEG 640 x 480 - Normale JPEG 640 x 480 - Economie JPEG 640 x 480 |
Dimensions et poids
| Largeur | 4.8 cm |
|---|---|
| Profondeur | 13.1 cm |
| Hauteur | 8.9 cm |
| Poids | 475 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE