CHERRY XS G84-5400 - Clavier - USB - Espagnol - noir - Cherry
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre186,24 €
Produit Neuf
Ou 46,56 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
-
186,24 €
Produit Neuf
Ou 46,56 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
209,99 €
Produit Neuf
Ou 52,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
232,63 €
Produit Neuf
Ou 58,16 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CHERRY XS G84 - 5400 - Clavier - Clavier
0 avis sur CHERRY XS G84 - 5400 - Clavier - Clavier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clavier gamer sans fil Steelseries Apex PRO TKL Wireless
2 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 160,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
14 avis
Neuf dès 279,76 €
Occasion dès 160,00 €
-
Clavier Pour Ipad (A16) 11Ème Génération 11"" 2025/10Ème Génération 10.9\U201D 2022, Avec Pavé Tactile Magnétique Rétroéclairé Rechargeable Clavier Sans Fil Français Azerty - Blanc
2 avis
Neuf dès 176,17 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 179,99 €
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
73 avis
Neuf dès 169,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 13-inch iPad Air (M2, M3)
14 avis
Neuf dès 159,99 €
Occasion dès 139,00 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X2 SUPERSTRIKE Blanc et Noir
Neuf dès 179,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
13 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 139,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Clicky - noir
4 avis
Neuf dès 189,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 178,83 €
-
Ipad Magic Keyboard
Occasion dès 160,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 186,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 11-inch iPad Pro (M4)
12 avis
Neuf dès 199,95 €
Occasion dès 175,00 €
-
Wacom Cintiq 22HD - Numériseur avec Écran LCD - 47.9 x 27.1 cm - électromagnétique - 16 boutons - filaire - USB
2 avis
Occasion dès 195,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 199,99 €
-
ASUS ROG Falchion Ace HFX (Noir) - Clavier gaming filaire - AZERTY, Français
2 avis
Neuf dès 149,99 €
Occasion dès 144,00 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - blanc
1 avis
Neuf dès 148,99 €
-
Clavier CORSAIR K65 PLUS WIRELESS 75% RGB Mecanique
3 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Logitech G PRO 2 LIGHTSPEED souris Gaming Ambidextre RF sans fil Optique 32000 DPI
1 avis
Neuf dès 139,99 €
-
Samsung Book Cover Keyboard
1 avis
Occasion dès 149,00 €
Produits similaires
Descriptif technique CHERRY XS G84 - 5400 - Clavier - Clavier
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | USB |
| Nbre de touches | 89 |
| Localisation et disposition | Espagnol |
| Fonctions | Technologie Cherry ML, trackball optique intégrée |
| Largeur | 37.4 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 0.54 kg |
Divers
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 2.5 m |
| Normes de conformité | Plug and Play, VCCI, C-Tick, BSMI, VDE, FCC |
| Works with Windows Vista | Les appareils et logiciels qui portent ce logo Works with Windows Vista ont été testés pour la compatibilité basique avec les PCs en marche. |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans - Garantie étendue - 1 an |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE