Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches - Apple
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre199,00 €
Produit Neuf
Ou 49,75 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
La qualité du service client Darty avec livraison dans votre boîte aux lettres ou devant chez vous en main propres
Nos autres offres
-
Prix neuf 199,00 €
-14%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus170,00 €
174,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 43,75 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,5/5 sur + de 1 000 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT CLAVIER QWERTY !!!!!!!!!!!NEUF DANS SON EMBALLAGE D ORIGINE
-
Prix neuf 199,00 €
-9%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus180,00 €
184,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Comme Neuf
Ou 46,25 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,5/5 sur + de 1 000 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF DANS SON EMBALLAGE D ORIGINE
-
-
197,80 €
Produit Neuf
Ou 49,45 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusArticle livré en 24-48h - Garantie: 1 an - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - APPLE
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple
8 avis sur Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier
- Clavier AppleLe Magic Keyboard avec Touch ID et pavé numérique vous garantit une frappe d'un confort et d'une précision remarquables. Son format étendu intègre des commandes de navigation pour un défilement rapide et des touches fléchées de taille standard pour les jeux. Quant au pavé numérique, il est idéal pour les feuilles de calcul et les applications financières. Ce clavier sans fil intègre une batterie rechargeable qui lui permet de fonctionner environ un mois ou plus entre deux charges. Il s'associe automatiquement à votre Mac, pour que vous puissiez vous mettre au travail sans attendre.
Il est doté d'un port USB-C et s'accompagne d'un câble de charge USB-C tissé qui vous permet de le jumeler et de le recharger en le branchant sur un port USB-C de votre Mac.
Descriptif technique Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - Clavier Apple
Général
| Type de périphérique | Clavier |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Périphérique d'entrée | USB-C |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Multimédia |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Région | France |
| Dispositifs de sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Câble détachable | Oui |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 41.87 cm |
| Profondeur | 11.49 cm |
| Hauteur | 1.09 cm |
| Poids | 369 g |
Extension/connectivité
| Interfaces | USB-C (pour câble détachable) |
|---|
Divers
| Couleur | Clés blanches |
|---|---|
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Apple macOS Big Sur 11.4 ou ultérieur |
|---|
Batterie
| Type | Rechargeable |
|---|---|
| Autonomie (max.) | 1 mois |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE