Lenovo Essential Wireless Combo - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - US - Lenovo
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lenovo Essential Wireless Combo - Ensemble clavier et souris - Pack clavier souris
0 avis sur Lenovo Essential Wireless Combo - Ensemble clavier et souris - Pack clavier souris
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard Folio - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour iPad Wi-Fi (10ème génération)
21 avis
Neuf dès 219,99 €
Occasion dès 199,79 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - Apple Smart connector - AZERTY - Français - blanc - pour 10.9-inch iPad Air (4ème génération, 5ème génération); 11-inch iPad Air (M2, M3)
2 avis
Neuf dès 329,99 €
Occasion dès 218,90 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés noires
2 avis
Neuf dès 224,00 €
Occasion dès 180,00 €
-
Logitech MX Keys S Combo - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - commutateur : commutateurs à clé à ciseaux - graphite - avec Palm Rest
74 avis
Neuf dès 167,77 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Pro (1ère génération, 2e génération, 3ème génération)
25 avis
Neuf dès 189,99 €
Occasion dès 165,00 €
-
Razer Viper V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 50000 DPI
Neuf dès 179,99 €
-
Souris Razer Viper V4 Pro - blanc - sans-fil ultra-légère
Neuf dès 179,99 €
-
Turtle Beach Vulcan II TKL Pro - Clavier Gaming RGB mécanique magnétique, Commutateurs analogiques à Effet Hall, Design sans pavé numérique
Neuf dès 159,79 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - graphite - pour Apple 13-inch iPad Pro (M4)
15 avis
Neuf dès 254,77 €
Occasion dès 160,00 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - pour 10.9-inch iPad Air (4th generation, 5th generation); 11-inch iPad Air (M2, M3); 11-inch iPad Pro (1st generation, 2nd...
92 avis
Neuf dès 349,55 €
Occasion dès 220,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - clés blanches
8 avis
Neuf dès 185,00 €
Occasion dès 170,00 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro TKL Gen 3 FR Blanc
3 avis
Neuf dès 207,97 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex Pro Mini Gen 3 FR
Neuf dès 219,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES APEX PRO TKL GEN 3 - FR
4 avis
Neuf dès 227,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S Combo for Mac - Ensemble clavier et souris - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
4 avis
Neuf dès 189,99 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 11-inch iPad Air (M2, M3)
17 avis
Neuf dès 189,70 €
Occasion dès 195,00 €
-
Logitech Combo Touch - Clavier et étui - avec trackpad - rétroéclairé - Apple Smart connector - AZERTY - Français - gris oxford - pour Apple 12.9-inch iPad Pro (5ème génération)
37 avis
Neuf dès 199,99 €
Occasion dès 170,00 €
-
Wacom STU-430 - Terminal de signature avec Écran LCD - 9.6 x 6 cm - électromagnétique - filaire - USB
Neuf dès 207,86 €
Occasion dès 195,00 €
-
Keychron Clavier K2 He
Neuf dès 158,99 €
-
Clavier gamer sans fil Steelseries Apex PRO TKL Wireless
2 avis
Neuf dès 203,10 €
Occasion dès 160,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Lenovo Essential Wireless Combo - Ensemble clavier et souris - Pack clavier souris
Général
| Type de périphérique | Ensemble clavier et souris |
|---|---|
| Interface | 2.4 GHz |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Dimensions (LxPxH) / Poids | Clavier: 42.4 cm x 15.55 cm x 2.05 cm / 582.15 g - Souris: 6.108 cm x 10.6 cm x 3.3 cm / 60 g |
| Type | Sans fil |
| Localisation et disposition | US |
| Hauteur ajustable | Oui |
| Protection | Résistant aux éclaboussures |
Dispositif de pointage
| Type | Souris - sans fil |
|---|---|
| Nombre de touches | 5 |
| Technologie de détection de mouvements | Laser |
| Résolution du mouvement | 1200 dpi |
| Type de batterie prise en charge | AA x 1 |
Divers
| Accessoires inclus | 3 piles AA |
|---|---|
| Normes de conformité | Plug and Play, TUV, BSMI, CB, IC, MIC, MOC, FCC, NTRA, AES-128, KCC, ANATEL, cTUVus, WPC, SRRC, EAC, CITC, NCC, RCM, BIS, ICASA, TRA, Subtel, NTC, SIRIM, ETA, CNC, IFETEL, CONATEL, SDPPI, IMDA |
Logiciels & Configuration requise
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|
Batterie
| Type | Type AA |
|---|---|
| Nombre installé | 2 |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - remplacement - 1 an |
|---|
Caractéristiques d’environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE