Candy Smart CSS 128TW4-11 machine à laver chargement frontal 8 kg 1200 tr/min Blanc - Candy
- L x H x P : 600 x 850 x 520 cm
- Capacité lavage 8 kg
- Essorage 1200 tours/min
- 77 dB
- 44 litres par cycle Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre1 231,55 €
Produit Neuf
Ou 307,89 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Candy Smart CSS 128TW4 - 11 machine à laver chargement frontal 8 kg 1200 tr / min Blanc - Lave-linge
0 avis sur Candy Smart CSS 128TW4 - 11 machine à laver chargement frontal 8 kg 1200 tr / min Blanc - Lave-linge
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Candy Smart CSS 128TW4-11 machine à laver chargement frontal 8 kg 1200 tr/min Blanc
Neuf dès 1 231,55 €
-
Electrolux Lave-vaisselle Tout Intégrable 60 cm ComfortLift® 14 couverts Y67EC400W
Neuf dès 1 315,41 €
-
Lave-linge Bosch WGB256A2FR - Série 8 - Pose libre - 10 Kg - 1600 tours/min - Blanc
3 avis
Neuf dès 1 154,69 €
-
Lave linge hublot F34X76BSTA
1 avis
Neuf dès 1 314,94 €
-
Lave-Linge LG 20Kg 1000RPM Blanc - F0P3CYV2W
Neuf dès 1 180,07 €
-
Electrolux EW6FM29G machine à laver chargement frontal 9 kg 1351 tr/min Blanc
Neuf dès 1 125,06 €
-
Samsung WW80T554DAX machine à laver chargement frontal 8 kg 1400 tr/min Acier inoxydable
Neuf dès 1 232,51 €
-
Bosch Serie 6 WGG244F0II machine à laver chargement frontal 9 kg 1351 tr/min Blanc
Neuf dès 1 141,00 €
-
Hotpoint HP 96 CARE IT machine à laver chargement frontal 9 kg 1400 tr/min Blanc
Neuf dès 1 277,93 €
-
Siemens iQ700 WI14W542ES machine à laver chargement frontal 8 kg 1400 tr/min
Neuf dès 1 135,99 €
-
Bosch Serie 4 WAN28228IT machine à laver chargement frontal 8 kg 1400 tr/min Blanc
Neuf dès 1 279,65 €
-
Samsung WW90T534DAWS1 machine à laver chargement frontal 9 kg 1400 tr/min Blanc
Neuf dès 1 232,51 €
-
Bosch Serie 8 WGB254A1ES machine à laver chargement frontal 10 kg 1400 tr/min Blanc
Neuf dès 1 170,15 €
-
Hoover H-WASH&DRY 700 H7D 6106MBC8-S machine à laver séchante Pose libre chargement frontal Blanc
Neuf dès 1 259,00 €
-
Bosch Serie 6 WGG244ZRIT machine à laver chargement frontal 9 kg 1351 tr/min Gris
Neuf dès 1 211,00 €
-
AEG Series 7000 LTR7E37S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1251 tr/min Blanc
Neuf dès 1 270,00 €
-
Siemens iQ700 WG54B2A1ES machine à laver chargement frontal 10 kg 1400 tr/min Blanc
Neuf dès 1 352,99 €
-
LG D4R9513TPWC machine à laver séchante Pose libre chargement frontal Argent et Blanc
Neuf dès 1 217,00 €
-
Bosch Serie 4 WAN24009IT machine à laver chargement frontal 9 kg 1200 tr/min Blanc
Neuf dès 1 288,24 €
-
Bosch Serie 6 WGG254Z9II machine à laver chargement frontal 10 kg 1351 tr/min Blanc
Neuf dès 1 317,00 €
-
Bosch Serie 6 WKD28490ES machine à laver séchante Intégré chargement frontal Blanc
Neuf dès 1 126,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Candy
|
Electrolux
|
Bosch
|
LG
|
LG
|
Electrolux
|
Samsung
|
Bosch
|
Hotpoint-Ariston
|
Siemens
|
Bosch
|
Samsung
|
Bosch
|
Hoover
|
Bosch
|
AEG
|
Siemens
|
LG
|
Bosch
|
Bosch
|
Bosch
|
Marque
Candy
|
|
Profondeur
moins-de-50-cm
|
-
|
moins-de-50-cm
|
-
|
-
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
moins-de-50-cm
|
Profondeur
moins-de-50-cm
|
|
Capacité de lavage
8 kg
|
-
|
10 kg
|
-
|
-
|
9 kg
|
8 kg
|
9 kg
|
9 kg
|
8 kg
|
8 kg
|
9 kg
|
10 kg
|
10 kg
|
9 kg
|
7 kg
|
10 kg
|
13 kg
|
9 kg
|
10 kg
|
8 kg
|
Capacité de lavage
8 kg
|
|
Niveau Sonore
-
|
-
|
silencieux
|
-
|
-
|
-
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
silencieux
|
tres-silencieux
|
-
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
tres-silencieux
|
silencieux
|
-
|
Niveau Sonore
-
|
|
Classe énergétique
classe-b
|
-
|
classe-a
|
-
|
-
|
classe-a
|
classe-b
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-c
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-d
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-d
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-e
|
Classe énergétique
classe-b
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Candy Smart CSS 128TW4 - 11 machine à laver chargement frontal 8 kg 1200 tr / min Blanc
- Lave-lingeDescriptif technique Candy Smart CSS 128TW4 - 11 machine à laver chargement frontal 8 kg 1200 tr / min Blanc - Lave-linge
Design
| Placement de l'appareil | Pose libre |
|---|---|
| Type de chargement | Charge avant |
| Couleur du produit | Blanc |
| Technologie de convertisseur | Non |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Volume du tambour | 58 L |
| capacité la blus basse (sans haut) | Non |
| Pays d'origine | Italie |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 8 kg |
|---|---|
| Vitesse d'essorage maximale | 1200 tr/min |
| Classe d'efficacité d'essorage | B |
| Nombre de programmes de lavage | 16 |
| Classe d'émission sonore | C |
| Niveau sonore (essorage) | 77 dB |
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Durée du cycle (max) | 218 min |
| Programmes de lavage | froid, Coton, délicat/soie, Eco, Main/laine, Hygiène/anti-allergie, Pré-lavage, Rinçage, Filage/drainage, Vapeur, Synthétiques |
| Sécurité antidébordement | Oui |
| Vitesse d'essorage ajustable | Oui |
| Vitesse d'essorage minimale | 400 tr/min |
| Système d'équilibrage de charge | Oui |
| Fonction AquaStop | Non |
| Système contrôle de mousse | Oui |
| Fonction repassage facile | Oui |
| Fonction d'ajout de vêtement (pause) | Oui |
| Paiement sans contact | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
|---|---|
| Indication du temps restant | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
Puissance
| Plage d'efficacité énergétique | A à G |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique | B |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 55 kWh |
| Consommation d'eau par cycle | 44 L |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Profondeur | 520 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 65,7 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 650 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 560 mm |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Poids du paquet | 67,7 kg |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE