- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Star Wars Galactic Action Obi - Wan Kenobi - Mini univers Disney
0 avis sur Star Wars Galactic Action Obi - Wan Kenobi - Mini univers Disney
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Star Wars Galactic Action Obi-Wan Kenobi
Neuf dès 58,92 €
-
HASBRO Power Rangers Dino Fury Sabre Chromafury
1 avis
Occasion dès 49,00 €
-
Marvel Spidey and His Amazing Friends, multipack Identité secrète
Neuf dès 54,96 €
-
Star Wars The Vintage Collection Mandalorian Shriek-Hawks
Neuf dès 51,44 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series pack rétro sous blister Vipère Cobra
Neuf dès 59,33 €
-
Star Wars Epic World of Action Capitaine Rex Armure de la Force
Neuf dès 48,19 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series 174 Kyle " Budo " Jesso
Neuf dès 62,95 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series 126 Tiger Force Roadblock Tripwire et M.A.C.L.E.O.D.
Neuf dès 65,99 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series 165 Snake Eyes
Neuf dès 61,22 €
-
Transformers Generations Siege War for Cybertron WFC-S26 Autobot Alphastrike Counterforce
Neuf dès 49,99 €
-
Star Wars Epic World of Action Scout Trooper et Speeder Bike
Neuf dès 48,89 €
-
Transformers Studio Series MTMTE Collection Les le film Leader Megatron
Neuf dès 65,99 €
-
Transformers Generations Studio Series Deluxe Le commencement 114 Megatron
Neuf dès 54,19 €
-
Transformers Heroes and Villains pack de 2 figurines Optimus Prime et Megatron
Neuf dès 61,32 €
-
Star Wars The Black Series Dark Vador
Neuf dès 51,53 €
-
Transformers Generations Studio Series Deluxe 10 Bumblebee Reactivate
Neuf dès 49,07 €
-
Power Rangers F8211AX00 figurine pour enfant
Neuf dès 63,54 €
-
Transformers Generations Studio Series Deluxe Autobot Jazz Les le film
Neuf dès 56,50 €
-
Star Wars The Black Series Dark Maul et Speeder Sith
Neuf dès 63,29 €
-
Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle
Neuf dès 49,59 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Marque
Hasbro
|
|
Figurine
Disney
|
Power Rangers
|
Disney
|
Star Wars
|
-
|
Disney
|
-
|
G.I. Joe
|
-
|
Transformers
|
Disney
|
Transformers
|
-
|
-
|
Star Wars
|
-
|
Power Rangers
|
-
|
Star Wars
|
Transformers
|
Figurine
Disney
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Star Wars Galactic Action Obi - Wan Kenobi
- Mini univers Disney- OBI-WAN KENOBI GALACTIC ACTION : Un des Maîtres Jedi les plus emblématiques de la galaxie prend forme grâce à Obi-Wan Kenobi Galactic Action de Star Wars, une figurine électronique avec sons et lumières
- SONS, LUMIÈRES ET PHRASES : On peut illuminer le sabre laser classique de cette figurine Obi-Wan Kenobi, et activer des sons galactiques ainsi que des phrases en anglais en appuyant sur les boutons de sa ceinture
- PHRASES EMBLÉMATIQUES : Les boutons de la ceinture d'Obi-Wan Kenobi activent différents combinaisons de sons, de lumières et de phrases
- PERSONNAGE CLASSIQUE (GRAND FORMAT) : Les enfants s'amuseront de façon galactique avec la figurine Obi-Wan Kenobi de 30 cm
- JOUET OBI-WAN KENOBI POUR ENFANTS, À PARTIR DE 4 ANS : Cette figurine électronique Star Wars est un cadeau amusant pour les enfants et un super ajout à toute collection Star Wars. Dès 4 ans
Inclus : 1 figurine.
Descriptif technique Star Wars Galactic Action Obi - Wan Kenobi - Mini univers Disney
Caractéristiques
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polyvinyl chloride (PVC) |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Thème | Outer Space, TV And Movie |
| Année | 2023 |
| Pays d'origine | Chine |
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Tension des piles | 1,2 V |
| Type de batterie | AAA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Poids de la batterie | 11,4 g |
Poids et dimensions
| Largeur | 177,8 mm |
|---|---|
| Profondeur | 55,9 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 277 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 209,6 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 81 mm |
| Hauteur du colis | 317,5 mm |
| Poids du paquet | 452 g |
| Volume de l'emballage | 5387000 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Assortiment de produits | Non |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
Détails techniques
| Battery dimensions | 44.5 x 10.5 mm |
|---|---|
| Battery name (IEC) | LR03 |
| Batterie amovible | Oui |
| Battery name (note) | MICRO,MICROLIGHT,MN2400,MX2400 |
| Détails du matériau | ELECTRONIC PARTS,K,ABS,POM,PVC |
| Largeur | 17,8 cm (7") |
| Profondeur | 5,59 cm (2.2") |
| Hauteur | 25,4 cm (10") |
| Product material/percentage | Ensemble de pièces électroniques: 6.7%; Copolymère de styrène-butadène (SBC): 1.8%; Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS): 75%; Polyoxyméthyléne (POM): 2.5%; Polyvinyl chloride (PVC): 14% |
| Aerosol indicator | Non |
| Art material | Non |
| Articulation | 5 |
| Chemical substance | Non |
| Children product certificate | Oui |
| Contains ball | Non |
| Contains balloon | Non |
| CPSIA regulated | Oui |
| Declaration of conformity | Non |
| Electrical transformer | Non |
| Electronics | Non |
| Fan consumer indicator | Non |
| Food indicator | Non |
| Hazardous material | Non |
| IP sensitive | Non |
| PCBA (printed circuit board assembly) | Non |
| Proposition 65 | Non |
| Safety data sheet | Non |
| Small parts warning | Non |
| Substance not for human consumption | Oui |
| Suffocation warning | Non |
| Dimensions de la batterie | 44.5 x 10.5 mm |
| Nom de la batterie (IEC) | LR03 |
| Nom de la batterie (note) | MICRO,MICROLIGHT,MN2400,MX2400 |
| Indicateur d'aérosol | Non |
| Matériau artistique | Non |
| Substance chimique | Non |
| Certificat produit pour enfants | Oui |
| Contient une balle | Non |
| Contient un ballon | Non |
| Réglementé CPSIA | Oui |
| Déclaration de conformité | Non |
| Transformateur électrique | Non |
| Électronique | Non |
| Indicateur consommateur ventilateur consommateur | Non |
| Indicateur alimentaire | Non |
| Matériau dangereux | Non |
| Sensibilité IP | Non |
| PCBA (assemblage de carte de circuit imprimé) | Non |
| Fiche de données de sécurité | Non |
| Avertissement petites pièces | Non |
| Substance non destinée à la consommation humaine | Oui |
| Avertissement d'étouffement | Non |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues de l'emballage | Portugais, Français, Anglais, GER, Espagnol |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |