Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle - Hasbro
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre49,96 €
Produit Neuf
Ou 12,49 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 15 et le 27 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle - Mini univers Transformers
0 avis sur Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle - Mini univers Transformers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle
Neuf dès 49,96 €
-
Nerf Minecraft Arc
1 avis
Neuf dès 43,97 €
-
Star Wars The Black Series Bad Batch Crosshair
Neuf dès 43,87 €
-
Marvel Spidey and His Amazing Friends, multipack Identité secrète
Neuf dès 53,03 €
-
Hasbro Power Rangers Battle Attackers Dino Fury Zord Champion Tyrannosaure
Occasion dès 44,00 €
-
Marvel F90965S00 figurine pour enfant
Neuf dès 41,99 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series 124 Kim " Jinx " Arashikage
Neuf dès 46,26 €
-
Star Wars The Vintage Collection Mandalorian Shriek-Hawks
Neuf dès 51,82 €
-
Star Wars Epic Hero Series Pack union des clans
Neuf dès 50,54 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series pack rétro sous blister Vipère Cobra
Neuf dès 59,53 €
-
Star Wars Epic World of Action Capitaine Rex Armure de la Force
Neuf dès 48,58 €
-
Transformers CYBERWORLD Cyber Changers Galvatron en armure
Neuf dès 41,00 €
-
Hasbro Starting Lineup Série 1 Luka Don¿i¿
Neuf dès 45,92 €
-
Hasbro G.I. Joe Classified Series 133 ALBERT "ALPINE" PINE
Neuf dès 43,87 €
-
Transformers Generations Siege War for Cybertron WFC-S26 Autobot Alphastrike Counterforce
Neuf dès 49,99 €
-
Star Wars Epic World of Action Scout Trooper et Speeder Bike
Neuf dès 48,91 €
-
Transformers Generations Studio Series Voyageur War for Cybertron 06 Starscream
Neuf dès 47,35 €
-
Transformers Age of the Primes Voyageur Rescue Bot Heatwave
Neuf dès 41,49 €
-
Star Wars Galaxy of Adventure - Figurine articulée Darth Vader de 12 5 cm
Neuf dès 44,80 €
-
Marvel Avengers Marvel Legends Killmonger
Neuf dès 41,07 €
-
Transformers Generations Studio Series Deluxe Le commencement 114 Megatron
Neuf dès 55,80 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Marque
Hasbro
|
|
Figurine
Transformers
|
Minecraft
|
Disney
|
Disney
|
Power Rangers
|
Disney
|
G.I. Joe
|
Star Wars
|
Star Wars
|
-
|
Disney
|
-
|
-
|
-
|
Transformers
|
Disney
|
-
|
Transformers
|
Star Wars
|
Disney
|
-
|
Figurine
Transformers
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle
- Mini univers Transformers- FIGURINE NACELLE CLASSE VOYAGEUR : On peut imaginer les origines du Seeker Ascenticon, Nacelle, avec cette figurine de collection Transformers classe Voyageur
- POUR CÉLÉBRER L'HISTOIRE AVANT LA GUERRE CYBERTRONIENNE : Ce pack présente Nacelle, un Seeker au service des Ascenticons désireux de faire ses preuves
- 2 MODES ÉPIQUES : La figurine Transformers Nacelle se convertit du mode robot au mode avion à réaction cybertronien en 21 étapes
- SUPER ACCESSOIRES : Ce jouet Transformers pour filles et garçons (à partir de 8 ans) inclut 2 rayons annihilateurs. Les accessoires peuvent se fixer sur la figurine dans les deux modes
- ILLUSTRATION EXCLUSIVE SUR L'EMBALLAGE : L'emballage présente une illustration exclusive. On peut collectionner tous les packs de l'avant-guerre cybertronienne pour reconstituer la scène complète (vendus séparément, dans la limite des stocks)
- CADEAU AMUSANT POUR LES ADOS, LES ADULTES ET LES FAMILLES : Les jeux de plateau pour la famille sont d'excellents cadeaux pour ados, adultes et les familles, de plus, les jeux de groupe sont de véritables succès dans les soirées de jeux
Inclus : figurine, 2 accessoires et instructions.
Descriptif technique Transformers Generations Legacy Evolution Voyageur Nacelle - Mini univers Transformers
Caractéristiques
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Thème | Legacy |
| Année | 2023 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 228,6 mm |
|---|---|
| Profondeur | 81 mm |
| Hauteur | 158,8 mm |
| Poids | 200 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 229 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 81 mm |
| Hauteur du colis | 159 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Volume de l'emballage | 2949000 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Assortiment de produits | Non |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 1 pièce(s) |
|---|
Détails techniques
| Marchandises dangereuses | Non |
|---|---|
| Détails du matériau | PA,ABS,C-ABS |
| Product material/percentage | Polyamide (PA): 24.4%; Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS): 74.1%; Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS): 1.5% |
| Pallet height (imperial) | 137 cm (53.9") |
| Pallet type (note) | WP |
| Largeur | 22,9 cm (9") |
| Largeur de la palette (impérial) | 100 cm (39.4") |
| Profondeur | 8,1 cm (3.19") |
| Hauteur | 15,9 cm (6.25") |
| Hauteur de la palette (impérial) | 137 cm (53.9") |
| Pallet width (imperial) | 100 cm (39.4") |
| Master (outer) cases per 1/2 pallet | 50 pièce(s) |
| Master (outer) cases per 1/4 pallet | 25 pièce(s) |
| Aerosol indicator | Non |
| Art material | Non |
| Chemical substance | Non |
| Children product certificate | Oui |
| Contains ball | Non |
| Contains balloon | Non |
| CPSIA regulated | Oui |
| Declaration of conformity | Non |
| Electrical transformer | Non |
| Electronics | Non |
| Fan consumer indicator | Oui |
| Food indicator | Non |
| Hazardous material | Non |
| IP sensitive | Oui |
| PCBA (printed circuit board assembly) | Non |
| Proposition 65 | Non |
| Safety data sheet | Non |
| Small parts warning | Non |
| Substance not for human consumption | Oui |
| Poids brut de la palette (impérial) | 153 kg (337.3 kg) |
| Type de palette (note) | WP |
| Nombre de cartons master (externes) par 1/2 palette | 50 pièce(s) |
| Nombre de cartons master (externes) par 1/4 palette | 25 pièce(s) |
| Indicateur d'aérosol | Non |
| Matériau artistique | Non |
| Substance chimique | Non |
| Certificat produit pour enfants | Oui |
| Contient une balle | Non |
| Contient un ballon | Non |
| Réglementé CPSIA | Oui |
| Déclaration de conformité | Non |
| Transformateur électrique | Non |
| Électronique | Non |
| Indicateur consommateur ventilateur consommateur | Oui |
| Indicateur alimentaire | Non |
| Matériau dangereux | Non |
| Sensibilité IP | Oui |
| PCBA (assemblage de carte de circuit imprimé) | Non |
| Fiche de données de sécurité | Non |
| Avertissement petites pièces | Non |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues de l'emballage | Portugais, Français, Anglais, GER, Espagnol |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE