Gigamic LUMIOS 10 min - Gigamic
- De 2 à 42 joueurs
- A partir de 4 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
63,01 €
Produit Neuf
Ou 15,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigamic Lumios 10 Min - Jeux de société
0 avis sur Gigamic Lumios 10 Min - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Gigamic LUMIOS 10 min
Neuf dès 39,99 €
-
Gigamic Flamme Rouge
2 avis
Occasion dès 38,90 €
-
Gigamic La Colline Aux Feux Follets
2 avis
Neuf dès 34,60 €
-
Gigamic Gwent : Le Jeu De Cartes Légendaire 20 Min
1 avis
Neuf dès 34,90 €
-
Carletto Quoridor Pacman 15 Min Jeu De Société Quiz
2 avis
Neuf dès 32,49 €
-
Gigamic Sous Scellés - 63 Âmes
Neuf dès 31,99 €
-
Dorfromantik
1 avis
Neuf dès 36,31 €
-
Gigamic Katamino
Neuf dès 33,75 €
-
Triolet
8 avis
Occasion dès 32,00 €
-
Gigamic Vazy 10 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 33,15 €
-
Gigamic Nymphéas Noirs 90 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 30,00 €
-
Gigamic Pépite 20 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 33,07 €
-
Gigamic Double Face 20 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 30,59 €
-
Gigamic Au Pif 15 Min
Neuf dès 36,25 €
-
Gigamic Rollie 20 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 30,22 €
-
Gigamic Piment Qui Ment 20 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 34,99 €
-
Gigamic Dans La Cour D'école 15 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 30,95 €
-
Gigamic Dragons Des Mers 40 Min Jeu De Société
Neuf dès 34,90 €
-
Gigamic Ratak 15 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 32,38 €
-
Gigamic Incantibus 30 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 44,55 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Marque
Gigamic
|
|
Age
a partir 3 ans
|
-
|
-
|
a partir 13 ans
|
-
|
-
|
-
|
a partir 5 ans
|
-
|
a partir 13 ans
|
a partir 13 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 13 ans
|
a partir 5 ans
|
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
Age
a partir 3 ans
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Gigamic Lumios 10 Min
- Jeux de société5 boules de votre couleur, et c'est gagné
Au départ, il y a 5 boules rouges alignées au milieu. Deux équipes jouent l'une face à l'autre.
Celui qui commence doit toucher une boule rouge. Elle devient aléatoirement soit verte soit bleue et ça définit la couleur de son équipe.
Mais attention, si la boule devient verte et qu'on la touche à nouveau, elle deviendra bleue, et si elle est bleue, elle redeviendra verte.
La première équipe à changer toutes les boules dans sa couleur gagne la partie !
Descriptif technique Gigamic Lumios 10 Min - Jeux de société
Caractéristiques
| Temps de lecture | 10 min |
|---|---|
| Durée du jeu (min) | 10 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
| Nombre maximum de joueurs | 42 |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Assemblage requis | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 240 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | 1 luminator + 5 lumies + 1 sac |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE