HP Poly Micro-casque stéréo Poly Blackwire C3225 USB-C - Poly
- Microphone Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre65,41 €
Produit Neuf
Ou 16,35 € /mois
- Livraison : 9,00 €
- Livré entre le 4 et le 11 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Poly Micro - casque stéréo Poly Blackwire C3225 USB - C - Casque audio
0 avis sur HP Poly Micro - casque stéréo Poly Blackwire C3225 USB - C - Casque audio
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
HP Poly Micro-casque stéréo Poly Blackwire C3225 USB-C
Neuf dès 65,41 €
-
Écouteur true wireless Nothing Ear (a) Noir
56 avis
Neuf dès 69,00 €
-
Sony WH-CH720N - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm - noir
75 avis
Neuf dès 74,99 €
Occasion dès 72,00 €
-
SHOKZ OpenFit Air - Écouteurs sans fil avec micro - oreille dégagée - montage sur l'oreille - Bluetooth - noir
25 avis
Neuf dès 70,89 €
Occasion dès 79,99 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir)
8 avis
Neuf dès 59,99 €
-
JBL TUNE 720BT - Écouteurs avec micro - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - jack 3,5mm - violet
2 avis
Neuf dès 64,11 €
-
Samsung Galaxy Buds FE - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - graphite
60 avis
Neuf dès 82,49 €
Occasion dès 59,00 €
-
HyperX Cloud III - Casque de jeu (noir/rouge)
16 avis
Neuf dès 59,99 €
Occasion dès 66,79 €
-
Samsung Galaxy Buds3 Pro - Ecouteurs sans fil Bluetooth avec réduction de bruit active - Blanc
44 avis
Neuf dès 129,00 €
Occasion dès 69,00 €
-
Logitech G Pro X - Casque gaming filaire avec micro - son surround 7.1 - jack 3,5mm - isolation acoustique - Noir
85 avis
Neuf dès 72,33 €
Occasion dès 59,89 €
-
Nothing CMF Buds Pro 2 écouteurs intra-auriculaires Bluetooth - Gris foncé
11 avis
Neuf dès 63,99 €
Occasion dès 61,55 €
-
JBL Tune 770NC Casque Sans fil et filaire Arceau Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
7 avis
Neuf dès 78,88 €
Occasion dès 69,00 €
-
Logitech G PRO X Casque Avec fil Arceau Gaming Noir
14 avis
Neuf dès 73,25 €
-
Casque Marshall MAJOR IV Bluetooth noir
150 avis
Neuf dès 90,45 €
Occasion dès 67,90 €
-
Huawei FreeBuds 6i Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
4 avis
Neuf dès 63,58 €
Occasion dès 87,99 €
-
JBL Sense Lite - True Wireless - Noir
1 avis
Neuf dès 68,00 €
Occasion dès 129,00 €
-
JBL Tune Beam 2 Casque Sans fil Ecouteurs Musique/Quotidien Bluetooth Blanc
Neuf dès 68,58 €
Occasion dès 59,99 €
-
Google Pixel Buds 2a - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noisette
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 69,99 €
-
JBL Endurance Race 2 - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - noir
4 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Sony PULSE 3D - Micro-casque - circum-aural - sans fil - jack 3,5mm - noir minuit - pour Sony PlayStation 5
72 avis
Neuf dès 267,66 €
Occasion dès 69,99 €
-
Microsoft Xbox Wireless Headset - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - pour Xbox One, Series S, Series X
4 avis
Neuf dès 86,27 €
Occasion dès 60,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Poly
|
Nothing
|
Sony
|
Shokz
|
Hyperx
|
JBL
|
Samsung
|
Hyperx
|
Samsung
|
Logitech
|
Nothing
|
JBL
|
Logitech G
|
Marshall
|
Huawei
|
JBL
|
JBL
|
Google
|
Harman
|
Sony
|
Microsoft
|
Marque
Poly
|
|
Type
-
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Type
-
|
|
Autonomie
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
plus-24h
|
autonomie-moins-12
|
-
|
-
|
-
|
-
|
plus-24h
|
-
|
plus-24h
|
-
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
autonomie-12-24
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
eau
|
gaming
|
Pliable
|
micro-integre
|
gaming
|
eau
|
gaming
|
-
|
micro-integre
|
gaming
|
Pliable
|
-
|
-
|
micro-integre
|
transpiration
|
eau
|
gaming
|
gaming
|
Option(s)
micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation HP Poly Micro - casque stéréo Poly Blackwire C3225 USB - C
- Casque audio- Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
- Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
- Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Qualité audio signée Poly
Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
Connectivité avancée
Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
Légèreté et confort durable
Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Conçus pour répondre aux besoins de l'entreprise, les micros-casques de la gamme Blackwire 3200 offrent une qualité audio exceptionnelle. Ils arborent un design épuré et une perche de microphone flexible pour personnaliser la façon de les porter. Que demander de plus ?
- Découvrez la qualité audio HD qui fait la réputation de Poly avec un micro-casque à large bande pour PC, un micro avec réduction du bruit et des options de son stéréo Hi-Fi. L'égaliseur dynamique optimise la qualité de vos appels et ajuste automatiquement les paramètres lorsque vous écoutez du contenu multimédia.
- Idéal pour gérer les appels sur votre PC, votre smartphone ou votre tablette, ce micro-casque filaire offre un confort et une robustesse haut de gamme, pour plus de flexibilité.
- Grâce au serre-tête en métal léger et robuste qui assure une tenue personnalisée, votre micro-casque reste bien en place et vous permet de vous détendre lors de vos conversations. Les oreillettes en similicuir se plient pour un rangement facile.
Descriptif technique HP Poly Micro - casque stéréo Poly Blackwire C3225 USB - C - Casque audio
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | À la main |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Silence, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1160 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Câble amovible | Non |
| Rapport signal-sur-bruit | 118 dB |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
|---|---|
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 90 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
Microphone
| Type de microphone | Boom |
|---|---|
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Microphone amovible | Non |
| Désactivation du microphone | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 155 mm |
|---|---|
| Profondeur | 32 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 164,2 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 185 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 56 mm |
| Hauteur du colis | 207 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE