Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
43,15 €
Produit Neuf
Ou 10,79 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTech Switch & Go Dino's Vic Velociraptor - Mini univers
0 avis sur VTech Switch & Go Dino's Vic Velociraptor - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
VTech Switch & Go Dino's Vic Velociraptor
Neuf dès 29,14 €
-
VTech Ttb Véhicules Animaux
Neuf dès 26,74 €
-
Figurine Miniature - Personnage Miniature Vtech - 3480-532022 - Dinosaure Glouton Enfant Compte Et Apprends, , Moyen
Neuf dès 34,49 €
-
VTech Switch & Go Dinos 569304
Neuf dès 24,88 €
-
Figurine D?Action Vtech Switch & Go Dines Sparle le rallye convertible Gorilla
Neuf dès 25,49 €
-
VTech Switch & Go Dino's Switch & Go Dinos - Steel, Le Super Pterodactyle
Neuf dès 26,99 €
-
VTech Switch & Go Dino's OneClick-Mega-Drache
Neuf dès 33,59 €
-
V-Smile Tvnew Generation
Neuf dès 40,99 €
Occasion dès 29,95 €
-
VTech Switch & Go Dino's Fighter-Velociraptor
Neuf dès 24,58 €
-
Tablet Infantil Educativa
Neuf dès 25,99 €
-
Veneno El Escorpion Blindado S
Neuf dès 27,06 €
-
Ttb Rally Circuito De Competic
Neuf dès 34,49 €
-
Tablet Educativa Peppa Pig
Neuf dès 25,99 €
-
Vtech Tut Tut Cory Bolides - Jessie, Super Camion De Glaces
Occasion dès 28,00 €
-
Tut Tut Aventures Tut Tut Bolides - Le Monde Enchanté De Minnie (+ Cabriolet Magique De Minnie)
2 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 26,00 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT ANIMO - COFFRET TRIO DOMESTIQUE
2 avis
Neuf dès 23,73 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - COFFRET TRIO SECOURS
7 avis
Neuf dès 24,99 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - COFFRET TRIO CITY
1 avis
Neuf dès 24,99 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - ATELIER SOS REPARATIONS
2 avis
Neuf dès 29,99 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - MON SUPER CAMION DE POMPIERS
5 avis
Neuf dès 29,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
Marque
VTech
|
|
Figurine
-
|
-
|
Dinosaure
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Dessins animés
|
Tut Tut
|
Minnie
|
Animaux
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique VTech Switch & Go Dino's Vic Velociraptor - Mini univers
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Sonore | Oui |
| Fonction vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Assemblage requis | Non |
| Lavable | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecture de musique | Non |
| Langue du jeu | DUT |
| Certification | CE |
| Matériel | Plastique |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Type de batterie | AAA |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur | 199 mm |
|---|---|
| Profondeur | 133 mm |
| Hauteur | 117 mm |
| Poids | 165 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 165 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 116 mm |
| Hauteur du colis | 163 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Volume de l'emballage | 0,312 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte d'essai |
| Quantité | 6 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|---|
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AAA |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|
Autres caractéristiques
| Langue du jeu | DUT |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE