Opticon Chatons Jouant - Opticon
- Scanner de code à barres
- 127 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre215,17 €
Produit Neuf
Ou 53,79 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 mai et le 3 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Opticon Chatons Jouant - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Opticon Chatons Jouant - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Opticon Chatons Jouant
Neuf dès 215,17 €
-
Epson ES-C320W - Scanner à feuilles - Recto-verso - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - Chargeur automatique de documents (20 feuilles) - jusqu'à 3500 pages par jour - USB 2.0, Wi-Fi(n)
Neuf dès 236,99 €
-
CZUR Shine Ultra Pro Scanner de documents portable 24 MP Scanner de livres Scanner de documents CZUR Scanner de documents pliable pour caméra de documents Shine Ultra Pro 24MP
1 avis
Neuf dès 239,00 €
-
CZUR Shine Ultra Pro Scanner de documents portable 24 MP Scanner de livres Scanner de documents
Neuf dès 239,00 €
-
Creality CR-SCAN FERRET SE - CREALITY 3D SCANNER (4008050047)
Neuf dès 236,99 €
-
Datalogic WLC4190-BK-433 accessoire pour lecteur de code barres Adaptateur de chargeur
Neuf dès 189,99 €
-
Honeywell Orbit HF680 Lecteur de code barre fixe 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 199,09 €
-
Newland FM30 Lecteur de code barre fixe 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 203,22 €
-
Flipper zéro advanced set de démarrage.
Occasion dès 200,00 €
-
Newland BS80 Piranha II 2D Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir et Orange
Neuf dès 234,99 €
-
Zebra DS2208-SR7U3200SGW Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 216,03 €
-
Newland HR33 Marlin Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 221,98 €
-
X-Rite ColorMunki
Occasion dès 175,00 €
-
IPEVO V4K PRO caméra de documents Gris USB 2.0
Neuf dès 189,59 €
-
Zebra DS2208-SR7U3200AZW lecteur de code barres Lecteur de code barre portable Noir, Gris
Neuf dès 195,22 €
-
Datalogic QBT2500-BK-BTK+ lecteur de code barres Module de code-barres lecteur de code-barres 1D/2D Noir
Neuf dès 182,12 €
-
Datalogic Gryphon I GD4500 Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir
Neuf dès 245,21 €
-
Datalogic Gryphon I GD4520 Lecteur de code barre portable 1D/2D Laser Noir
Neuf dès 247,99 €
-
Zebra DS2278-HC0000BZZRW lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 2D Blanc
Neuf dès 200,69 €
-
Honeywell Xenon XP 1950g Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 254,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Opticon
|
Epson
|
-
|
-
|
Creality
|
Datalogic
|
Honeywell
|
Newland
|
-
|
Newland
|
Zebra
|
Newland
|
-
|
-
|
Zebra
|
Datalogic
|
Datalogic
|
Datalogic
|
Zebra
|
Honeywell
|
Marque
Opticon
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Opticon Chatons Jouant
- Scanner Scanner de code à barres- Anecdote : Grâce aux trente deux muscles dans chacune de leurs oreilles, les chats peuvent les bouger indépendamment l'une de l'autre.
- Nom Scientifique : Felis catus
- Statut de conservation : domestique
- Habitat naturel : dans le monde entier
- Zone géographique : dans le monde entier
Descriptif technique Opticon Chatons Jouant - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre portable |
|---|---|
| Type de scanner | 1D |
| Type de capteur | CCD (dispositif à transfert de charge) |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar Expanded, GS1-128 (UCC/EAN-128), Interleaved 2 of 5, Plessey, S-Code, Telepen, Trioptic |
| Taux de lecture (max) | 300 lectures/seconde |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | 0 - 25° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -50 - 50° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | -65 - 65° |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interfaces standards | Bluetooth |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Modèle du Bluetooth | 2.1+EDR |
représentation / réalisation
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP42 |
| Alarme sonore | Oui |
| Écran integré | Non |
| Capacité de la RAM | 1 Mo |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification |
CE, FCC, VCCI, MFi, RoHS, IEC 62471, IEC 60950-1 |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Durée de vie de la batterie | 72 h |
| Temps de charge | 3 h |
| Consommation électrique | 15 mA |
Poids et dimensions
| Largeur | 113 mm |
|---|---|
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 127 g |
Informations sur l'emballage
| Base de recharge | Non |
|---|---|
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 32 mm |
| Hauteur du colis | 116 mm |
| Poids du paquet | 41 g |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 85% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE