Zebra DS9908-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir - Zebra
- Scanner de code à barres
- 330 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre446,45 €
Produit Neuf
Ou 111,61 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
435,82 €
Produit Neuf
Ou 108,96 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Zebra Symbol DS9908-SR - Barcode-Scanner - Handger t - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage... Voir plus -
446,45 €
Produit Neuf
Ou 111,61 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
459,54 €
Produit Neuf
Ou 114,89 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zebra DS9908 - SR Lecteur de code barre portable 1D / 2D Noir - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Zebra DS9908 - SR Lecteur de code barre portable 1D / 2D Noir - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Zebra DS9908-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir
Neuf dès 435,82 €
-
CZUR ET18 Pro Scanner de livres professionnel OCR 18 mégapixels Scanner de documents
Neuf dès 409,00 €
-
ET24 Pro Scanner de livres professionnel 24MP avec HDMI Scanner de livres, A3 avec laser Scanner de documents, OCR
Neuf dès 489,00 €
-
Brother ADS-4700W - Scanner de documents - CIS Double - Recto-verso - A4 - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 40 ppm (mono) / jusqu'à 40 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (80 feuilles) -...
Neuf dès 429,99 €
-
Datalogic GFS4590-BK-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
Neuf dès 378,62 €
-
Brother ADS-1300 - Scanner compact et portable
Neuf dès 456,93 €
-
Zebra CR8178-PCM00FBWW accessoire pour lecteur de code barres Pieds
Neuf dès 389,16 €
-
Brother ADS-4550W Scanner ADF 600 x 600 DPI Noir et Blanc
Neuf dès 514,99 €
-
Honeywell Orbit 7190g Lecteur de code barre fixe 1D/2D Laser Blanc
Neuf dès 406,74 €
-
[Android 10] MUNBYN Scanner Code Barre Android PDA, 2D Zebra Scanner, Terminal Code Barre Robuste IP67 Dual-Band Wi-FI 4G BT, Terminal pour Entrepôt, Inventaire
Occasion dès 380,00 €
-
HP ScanJet Pro 2600 f1 Scanner à plat A4 avec chargeur automatique, jusqu'à 25 ppm/50 ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 362,98 €
-
Brother DS-940DW - Scanner mobile de documents WiFi
Neuf dès 375,97 €
-
Datalogic GFS4550-BKK2-RED Lecteur de code barre fixe 2D Noir
Neuf dès 429,58 €
-
HP ScanJet Pro 2000 s2 Scanner à défilement A4, jusqu'à 35 ppm/70 ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 368,30 €
-
HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40 ppm/80 ipm,600 x 600 DPI
Neuf dès 510,91 €
-
Newland HR52 Bonito Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 375,68 €
-
Star Micronics BSH-32B Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 384,11 €
-
Newland FM3281-NFC-28 2D Fixmount RS232-Kit Lecteur de code barres intégré 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 362,37 €
-
HP ScanJet Pro 3000 s4 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40 ppm/80 ipm,600 x 600 DPI
Neuf dès 391,99 €
-
HP ScanJet Pro 3600 f1 Scanner à plat A4 avec chargeur automatique, jusqu'à 30 ppm/60 ipm,1200 x 1200 DPI
Neuf dès 449,63 €
-
Honeywell Xenon Extreme Performance (XP) 1950g Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 476,62 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Zebra
|
-
|
-
|
Brother
|
Datalogic
|
Brother
|
Zebra
|
Brother
|
Honeywell
|
-
|
HP
|
Brother
|
Datalogic
|
HP
|
HP
|
Newland
|
Star Micronics
|
Newland
|
HP
|
HP
|
Honeywell
|
Marque
Zebra
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Zebra DS9908 - SR Lecteur de code barre portable 1D / 2D Noir
- Scanner Scanner de code à barresDescriptif technique Zebra DS9908 - SR Lecteur de code barre portable 1D / 2D Noir - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre portable |
|---|---|
| Type de scanner | 1D/2D |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128), MSI, PDF417, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x H) | 1280 x 800 pixels |
| Longueur d'onde | 528 nm |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil |
|---|---|
| Interfaces standards | RS-485 |
représentation / réalisation
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
|---|---|
| Voyants | Oui |
| Écran integré | Non |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, TIFF |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 800 MHz |
| Couleur du produit | Noir |
Puissance
| Tension d'entrée | 5 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 94 mm |
|---|---|
| Profondeur | 132 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 330 g |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE